Ma
Magicseverina

19.04.2023г карта дня-Королева мечей, проблемный день в сфере бизнеса и работы , с гос. органами, руководством, с финансами, возможны конфликтные ситуации.В сфере отношений день- ссор, выяснения отношений ,возможен разрыв отношений, или временная разлука. В этот день проявите решительность , настойчивость , не бойтесь пойти на конфликт, предварительно просчитав все за и против , хорошо сработает интуиция первой мысли, в случае предложения чего то нового , или появления личной идеи ,смело начинай ,не трате время на лишние разговоры, действуйте, больше коммуницируйте. Остерегайтесь льстецов, не позволяйте втирания в свое доверие. и не впускайте в душу .Прокомментируйте как отыгралась карта дня?

–5
Ответы
Виктор Ш

Утром просыпайтесь , день настанет точно , в обед обедайте, если поссоритесь с кем то сразу миритесь, деньги к вам придут утром, но вечером уйдут, чтобы прийти утром, в полдень наступит полдень, но он закончится и начнется вторая половина дня, но не унывайте, это временно, скоро и вторая половина дня закончится. Вечером будет вечер это по предсказанию Меча королевы!
Комментировать не нужно иначе утром не наступит утро!

Ma
Magicseverina

всё абсолютно верно...😀

Юрий Киселев

никак не отыгралась , взмах полосатой палочки - предъявите ваши права, и пр. хрень ....
посмотрели два хомячка в форме ГИБДД , вопрос - а много рыбы везете ?
Нет рыбы, мало. Ну тогда ладно .... проезжайте.
Вопрос другой -ответ на вопрос : везем много , тогда что? Будут из сопливых бачков вынимать , считать , может весы принесут , будут взвешивать?
Смешно ,хомячки взвешивают на весах рыбу. 😁

[●_●]

Я с утра предупредил всех домашних, что меня дома нет и нашего домашнего компьютера тоже. Отдал свою кредитную карточку, подключил хорошие наушники, открыл форточку около горячо дующего системника и запасся минералкой, спрайтом, семками, арахисом, чипсами и сел на весь день играть в одну из игр СТАЛКЕР, которую два года все собирался пройти, но скачал ее только к этому отпуску.

Ma
Magicseverina

😂как сыграл ?

[●_●]

Увлекательно. Даже про сигареты на весь день забыл. Вот казалось бы, прошел основной сюжет, но все равно погряз в дополнительных квестах. В воскресенье опять засяду. Интересно ж, епть. Только газировок надо поменьше. Всю ночь потом салютовал, хорошо что в доме не курю.

Григорий Карпенко

Шикарно! Сходил в фитнес-центр Кенгуру, потренировал мышцы на тренажерах, гантелях, велосипеде. Затем 6 мин загара, массаж. Потом хамам, инфракрасная сауна и обычная финская. Советы и рекомендации тренера Михаила. Обычный душ и домой.

Катерина Горностаева

День был просто как сказка песня ))) много работы, много суеты! Прекрасно пообщалась с подругой) а вечерком после работы прогулялись в лес и потом в баньку!)) Вот так хочу жить всегда))))

Ma
Magicseverina

Королева мечей у Вас отыгралась в виде коммуникаций и работы ,это неплохо

Леонид Шестаков

хорошо, что вы не гинеколог... глаз, хоть и настораживает, но всё же ... как представишь... даже реснички становятся дыбом...

Екатерина Мамон

День - соответствует вашему сообщению. Хотя по гороскопу из журнала- другое пишут.

Ma
Magicseverina

мне приятно , что у вас срезонировала карта... ...

Alisa Warshavsky

Куча дел, касаемых штрафов по авто, покупка продуктов.... Никаких контактов...

Ma
Magicseverina

как думаете дети чувствовали ,видели вашу ненависть, терпение, и отношения с мужем ?

Alisa Warshavsky

Нет, мою ненависть не почувствовали, а вот жадность, нечистоплотность и ужасающую мелочность папы, оценили.....

Ma
Magicseverina

Стоила того полноценная семья?

Alisa Warshavsky

Стоила! Дети, пусть и не любя отца, ни разу не страдали от его нехватки и это, очень важно!!!! А понимать начали после 11-ти лет ...

Ma
Magicseverina

вам виднее...возможно...

Случайный Прохожий

всё совпало! за день 3 королевы мечей пытались затеять скандал...

Дядя Миша

Ты смотри ка! А я уже проблемы решал с органами и конфликтовал!

Ma
Magicseverina

удачно порешал?

Дядя Миша

от пожарников предупреждение, а от администрации на равных покричали.

С Э М

Ничесе, страсти) Ну хотя бы погода сегодня радует)

Дмитрий Каракозиди

А на человеческом языке это можно пересказать?

Ma
Magicseverina

увы , не знаю человеческого языка, проходи мимо , это не твоё,

На
Наблюдатель

я щас ишшо стакан накачу и вааще не проблема))))

Ев
Ева

льстецов лучше в любой день остерегаться))

Ma
Magicseverina

иногда они могут поднять самооценочку, поправить сьехавшую корону . а это уже неплохо, просто надо не забывать , что это всего лишь лесть

Ев
Ева

возможно, вы правы))

«Луиzа Каzaти»

Ну как? Херовая карта. Не для моего образа.

Ma
Magicseverina

для вашего образа ,пожалуй карты не нужны 😉🙂

«Луиzа Каzaти»

Ага, мне пофиг

Alex Alex

Уж полночь близится, а Германа всё нет

Ma
Magicseverina

гад, шляется по бабам

Alex Alex

По даме крестей, елозит

Ma
Magicseverina

возможно, жезловые могут доставить удовольствие 😉

Alex Alex

Канеш

Елена Премудрая

Без конфликтов, всё хорошо было.

Татьяна Владимирская

та когда я боялась конфликтов(

Ma
Magicseverina

👍🤝,удачи

Ин
Инь-Янь

у меня сегодня спокойный день

Ma
Magicseverina

и это прекрасно

Александр Евченко

Вы чё очередная шарлатанка ?

Ma
Magicseverina

нет я не чё, а ты чё ?