Legião Dos Sábios

Что такое время в вашей интерпретации?

Ответы
Юлия Ерошина

Это расстояние между событиями. Оно субъективно и как то интересно связано с памятью!

Юлия Ерошина

Если бы каждый диалог открывал истину как было бы здорово! Но обычно это лишь пикировка собственными аргументами и доводами не приводящая ни к какому консенсусу кроме : а ладно, пусть будет по-вашему ибо надоело!

Legião Dos Sábios

я этим не занимаюсь, мне не за чем тешить свое тщеславие

Юлия Ерошина

Его нет- тщеславия ? или оно на недосягаемой высоте?

Legião Dos Sábios

Мне важна предметность в диалоге, но не моя персона в качестве предмета.

Юлия Ерошина

Так зачем спрашивать мнение по поводу понятия. Мнение же всегда персонально

Любовь Шашенкова

Непрерывная смена мгновений жизни

♡Елена♡

Это жизнь которую уже не вернуть

Legião Dos Sábios

Блин, как же вы по-бабски мыслите! )))

♡Елена♡

Ну как то так

Legião Dos Sábios

Как мне хочется вас трахнуть чем нибудь! В хорошем смысле! )))

♡Елена♡

Ладно хоть в хорошем, и на этом спасибо😄а можно узнать, что для вас, время?

Legião Dos Sábios

Время - это измерение более высокого порядка, возникающее лишь в процессе вечного движения материи в высоту, в длину, в ширину и по спирали, выражая, тем самым, свое главное свойство – быть в вечном движении. По форме время спиралевидное!

♡Елена♡

Ндааа, моя версия попроще будет 😉 А суть то, всеравно та-же, вечное движение..просто каждый по своему это понимает

Legião Dos Sábios

Суть времени не в самом движении, движение - лишь форма, посредством которой время себя выражает. Суть времени - в измерении и соотношении прошлого с будущим, где остатком всегда служит настоящее. Скажем, когда женщина говорит о неком «настоящем» мужчине, она имеет в виду тот остаток между прошлым и будущим, ибо без прошлого нет и самого «настоящего» мужчины, будучи, по сути, всегда перспективным, выражая, тем самым, будущность.

Ka
Kahebus

Отдельный кусок жизни.

Чарлз Робертович

Лента Мёбиуса