Татьяна Третьякова

Вопрос к женщинам. Прошу обратить внимание: не к мужчинам, а именно к женщинам. Вас же, уважаемые мужчины, прошу никоим образом (ни словом, ни буквой, ни смайликом) не вмешиваться. Окажите любезность ) так вот, дорогие ЖЕНЩИНЫ, как вы собираетесь праздновать 8 марта? Это среда... и в четверг на работу...

–2
Ответы
Характер- Не Подарок

А мне не на работу, я на пенсии. Поэтому сегодня селёдку шубкой накрыла, тортик испекла, завтра утречком водку суну в холодильник, а вот винцо с балкона домой внесу. Горячие закуски - в духовку и буду гостей поджидать!

Чио-Чио-Сан

Наберём полную ванну воды, выкатим на улицу, покатаемся-покупаемся и вернёмся обратно. ДВД можно в фонтане купаться, а почему нам нельзя в ванне?

Татьяна Третьякова

Можно. Можно и в ванне с лепестками тех роз. которые подарят в этот день мужчины... Плюс, держа ещё бокал шампанского

Не Добрая🤬 Ваще

Поеду поздравить маму, свекровь, сестру, племянницу, заловку. С каждой по бокальчику, вот день и проведу))). А у меня и четверг выходной😁

Ек
Екатерина

Я на данный момент не работаю. Но если б и работала, это не помешало бы мне посидеть с подругами, семьей или коллегами. Что такого?

Господин Дроссельмейер

Я к бабушке пойду. Наделаем салатов, картошки наварим, рыбки поджарим, вина купим. Потом к её подружке-инвалидке пойдём.

Людмила

собираюсь , поехать в другой город , поздравить маму , но сначала , сын предупредил , дождаться курьера с подарком

Z*
Z *Ирина*

Начинать праздновать всегда нужно заранее.
Потому что кто празднику рад, тот накануне пьян.. 🤣🤣🤣

Татьяна Третьякова

Ага.. То-то я смотрю, что народ ходит не выспавшийся и рассеянный какой-то..

Любовь Z

А я на пенсии! На работу не надо! И уже с подругами начали отмечать🤣🌹🌹🌹. С праздником нас!

Нерасторопная Женщина

Никак. Перенесём на выходные. А в этот день поздравлю родных, близких, знакомых женщин.

Гостья Из Будущего

Как обычный выходной! На работу ходим как на праздник. Праздник у нас каждый день!

Просто Лиза

Мы же напиваться не будем. Скромно за столом посидим.

Ир
Иринтер

Как положено. А на работе, в четверг, все всё поймут

Al
Ali

😜не удержался, к Татьяне ..привязался

Леди Мила

я вообще не праздную этот праздник

Инопланетянка.

Никак. Наемся салатов и спать.

Татьяна Третьякова

Сама себе наготовдю и сама всё съем, да? )

Татьяна Третьякова

🙃 Ну что ж, тоже хорошо!

Бе
Бездельница

Никак. Чей-то выходной и все.

Та
Тася

Сорри,а что ответы дадут?

Татьяна Третьякова

Просто интересно... Многие женщины, ведь, одиноки. Подруг интересных нет - одни зануды, мужчин знакомых, которые придут с цветами поздравить - то же. А в одиночку напиваться - тоже "не комильфо". Остаётся телевизор и компьютер, там "друзья" на поздравления не скупятся; открытки шлют... пачками. Да это ведь не то...

Та
Тася

🤷‍♀️

Анна Суворова

Полным ходом....!

Ира

У нас выходной

Та
Татьяна

В кино пойдем.