Б😊
Белочкаа) 😊

Удивительно устроен мир.. Кому-то мы с трепетом в душе пишем "Доброе утро! " И с нетерпением ждем в ответ смайлик через час, а кому-то просто так "Привет! " И читаем море приятностей в ответ, но нас, это не трогает.. Где справедливость во главе с Фемидой? 😏

Ответы
De
Denis

Нет, она зависит от тех же рефлексов, по принципу которых отбирают партнёра и чем ярче человек, тем сильнее ожидание и теплее весть от него.

Ви
Виолетта

Удивительно! Недаром есть представления о СВОИХ и ЧУЖИХ....даже близкие люди могут быть чужими, но душевная близость творит чудеса....

Eduard Mielke

Если я долго не отвечаю, эт не значит что я вас игнарирую. Просто я долго думаю что ответить, а потом иду кушать.😅😂😂

Виктор Ш

Не тот народ вокруг вас!?
Варианты:
Вы не в то время родились,
Вы не там родились,
Вы неверность себя идентифицируете!

Кот Кот

Справедливость будет тогда когда перестанем поливать на тех кто нас любит. И писать им посто привет

Б😊
Белочкаа) 😊

Привет 😁

Кот Кот

🌹

Светлана Ли

Восстановление справедливости часто обходится дороже существующей несправедливости

С Э М

Доброе слово и кошке приятно. А от близкого человека вдвойне, конечно

Stepan Aruchyan

Не того человека выбрала. Значит ты для него небезразлична

Татьяна G

ну на то они и эмоции....

Oleg Mirov

А что здесь ни так.Все обоюдно.Что посеешь то и пожнёшь

Ла
Лариса

А амурчик за всем этим наблюдает и подленько хихикает

Б😊
Белочкаа) 😊

Как вариант) ручки потирает

Ла
Лариса

Да)

Игорь Николаевич.

К кому то лежит душа, и стоит настроение, к кому то нет.

Сергей Владимирович

Можно сумничать скаламбурив, что во взвешенности.

Ничего Хорошего

Потому что многие привязываются не к тем людям.

Се
Сергей

Квассика жанра:
Мы любим тех, кто нас не любит)))

Бабайкин Юрий

Приятно быть дорргим дорогому человеку☝️😉

Газу Бензин

Невозможно всех любить,проще ж пареной репы

Al
Ali

справедливость спит, Фемида в магазин пошла

Ма
Марина

А женщина вообще не должна писать первой.

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему?

Ма
Марина

Ну как так! Женщине ничего не нужно! Пусть добиваются и завоёвывают. Мужу уже можно первой писать.))

Гас Самурай

а где вы видели, вообще, справедливость?

Б😊
Белочкаа) 😊

Там.. За горизонтом

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜