Хасан Гапур

4 жены нормально или для вас лишняя обуза?

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

для меня? Для меня это лесбийская лЯбов будет ))))))))))))))

Да
Даля

Обуза.... И главное ненужная. Это я спросила у мужа.😊

Таня Васина

У МУСУЛЬМАН ЭТО НОРМА ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ ВСЕХ СОДЕРЖАТЬ

Хасан Гапур

А об обратном не думала:четырем красавицам содержать одного мужчину совесм просто.

Хасан Гапур

Смотреть ночью друг на друга и думать у кого сегодня он останется до утра.

Таня Васина

ВАШИ ЖЕНЩИНЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ

Хасан Гапур

У нас нет женщин,есть одна красавица и я нее часто ночую и готовлюсь платить алименты.

Хасан Гапур

Спасибо!И вам всего хорошего.

Supermax (B.m.v.)

Если сможешь обеспечивать,по шариату это разрешено

Хасан Гапур

Когда много жен не до шариата бывает и быстро оставлешь одну.

Supermax (B.m.v.)

Если хватает на четырех финансовых мощностей,почему бы и нет

Ар
Арина

Привет! Четыре жены нормально, но еще и четыре тещи

Хасан Гапур

Прекрасно.У чеченцев тещи самые уважаемые люди.

Ар
Арина

Да? Вообще класс!!!👍

Хасан Гапур

Конечно.Как мне было бы ,если жена начала не уважать мою мать?! А то отдельные национальности выпендриваютс неуважа тещу.Это глупо.

Хасан Гапур

Мать такой красавицы я бы уважал. Ведь она растила для меня чудо.Кто не уважает старших-обречен на неуважение мира,-говорт чеченцы.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!!🤗 🌹

Бортникова Бортникова

Многоженство полная и никому не нужная глупость....

Хасан Гапур

Это многоженство.А есть люди у которых большой потенциал.Мне в молодости 12 раз за сутки было мало.А жена умоляла не мучат ее.А сейчас не те потребности с возрастом.Но все равно 2 раза в сутки мало.Все время держал 4-5 любовниц.Дети на стороне есть.А могло быть все это дома.Никто никого не обязывает иметь 4 жен.

Бортникова Бортникова

у каждого свои отклонения...

Хасан Гапур

Это не отклонения , а преклонения!

Алексей Миркин

Нехрен лезть в чужой огород со своим уставом!

Хасан Гапур

Это с каких пор инет кто то прихватил?

Нина Молчанова

Не спрашивайте....лишь бы Вам было комфортно!

Хасан Гапур

Мне то и с одной комфортно,лишь бы азартна была!

Нина Молчанова

Как говорят...ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА!!!!!😃

Хасан Гапур

Уже сено начали мерить на женщинах,значит большие грабли там нужны.

Нина Молчанова

Сенька это имя!А насчет граблей.....не надо больших......не в этом дело!

Хасан Гапур

А мне думалось,что это из букета цветов шапка.Оказываетс чье-то им.Вот что значит-не русский.

Нина Молчанова

Рада,что немного просветила.

Ольга Чернышева

Это ненормально. Надо, чтобы была одна жена.

Хасан Гапур

Из них лучшая и останется.Зато выбор хороший с обеих сторон.

Ольга Чернышева

Нет. Сразу себе надо выбирать ту, что на всю жизнь. А для этого надо её искать и узнавать.

Qqqq Qqqqq

как правило уже сложность страшная и 2 жены

Хасан Гапур

С женщинами проблем нет.Они сейчас в товар превратились.

Qqqq Qqqqq

товар? это мужиков они как товар полезный для себя рассматривают.

Хасан Гапур

Прекрасно.Постараюсь сойти за первый сорт.

Насима Костикова

это Вам решать. по мне так одной хватило бы.

Хасан Гапур

Для меня одной страстной достаточно.Остальные дл бешеных.

Хасан Гапур

Интересно,что должно быть у мужа,чтобы жена всегда любила?

Елена

самое главное что бы для вас обузы не было

Хасан Гапур

Чем больше женщин выбор хороший,если она тебе подходит по размерам-рай.

Валентин Трегубов

По Корану имей столько сколько покормить

Хасан Гапур

Да.Сколько можешь удовлетворить.О еде речь не идет.

Ирина Елисеева

Т.е. Кормить не обязательно!

Ирина Елисеева

А вот это фиг вам называется. В арабских странах по закону еще как должен. А не можешь прокормить, то никто тебе в жены свою дочь не отдаст.

Хасан Гапур

Бедному и самому не до женщин бывает.

Чеширский Кот

соседские!!!...и не обуза и приятно...ага...?

Галя Юсупова(Жулаева)

Лучше одна за то любимая и единственная

Хасан Гапур

Так думают некрасивые женщины,а у красивой на пляже глаза разбегаются.

Галя Юсупова(Жулаева)

Это у мужчин на пляже глаза разбегаются,женщина умеет себя преподнести

Хасан Гапур

Не думаю. Женщина выбирает того, у кого рвутся сспереди плавки.

Галя Юсупова(Жулаева)

Не думаю и большинство женщин со мной согласится.Мужчины слишком самоуверенный народ.

Хасан Гапур

Что у нас нет никакого понятия о настоящих мужчинах.

Не
Нейрон

Если обеспечения и заботы по ровну,норм

Хасан Гапур

Настощий мужчина не дольжен думать об удобствах дл женщин.Это они пусть лелеют своего единственного!

Нина

главное ..., чтобы мужа на всех хватило...

Хасан Гапур

Коечно.Среди мужчин встречаются порой такие жеребчики.

Татьяна

Если это лишняя обуза....то ненормально

Хасан Гапур

В наше врем нет дураков,чтобы тнуть лишнюю обузу.

Татьяна

У знакомого 4 жены...сказал что сами пусть себя тянут и работают.....только детям помогает

Николай Пилюсков

ТОЛЬКО У КОЗЛОВ БЫВАЕТ СТАДО КОЗЛИХ...

Хасан Гапур

Каждый думает по себе,-сказал Антон Павлович Чехов.

Николай Пилюсков

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...4 ЖЕНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО...ХОТЯ ДЛЯ ВАС ВСЁ ПО БАРАБАНУ Я СМОТРЮ...

Oleg Pavlov

Пока было только три😜

Хасан Гапур

И то дело,чем каждую юбку стеречь.

Хасан Гапур

Еще как.Усталый бык долго пахать не будет.

Oleg Pavlov

Бык даже отдохнувший не станет пахать, пашут (иногда) на волах, но это совсем неудачный пример , а вот бык-осемените да один, на ВСЕ стадо и работа его соответствующая:))) Так что, каждому своё ✌️