Хасан Гапур

4 жены нормально или для вас лишняя обуза?

Ответы · страница 6
Шиханова (Павлова) Эмма

?????????????

Хасан Гапур

Во-первых,чтобы 4 жены на него не жаловались-хороший.Во вторых весь месяц с вами.А вы в свои критические дни свободны по очереди.

Шиханова (Павлова) Эмма

если потяните?, то и флаг вам в руки!русские мужики не потянут, тут наоборот...

Хасан Гапур

Русским пить и курить давай.Они не знают,что рядом счастье ходит и смотрит на мир глазами мудрых женщин!

Ир
Ирина

Ужас!!!!

Хасан Гапур

Чего пугаться.В руках 4 красавиц любой растает,как снег в полдень.

Ир
Ирина

Да, пожалуйста!! Испаряйтесь!!! Но без меня!!!

Хасан Гапур

А кто вас тнет в объятья? Вольному воля.Правда,краива!

Нюточка Пантерка

Лишку

Хасан Гапур

Тогда будь лучшей из них и приворожи.Никуда не денется.

Светлана Мейтина

Жуть!

Хасан Гапур

Женщина каждый час меняет мужчин и все нормально,а тут честно и открыто.

Светлана Мейтина

Это какая женщина? Разве это женщина?Это называется по-другому.А Вы бы хотели иметь такую,у которой есть несколько мужчин?Это схоже с помойной ямой.

Хасан Гапур

Женщины любого города России и Украины более 50 процентов гуляющие.Они пишут,что хотят секса по несколько раз в день.И делают это.

Светлана Мейтина

Но я---совсем не такая.Мой муж умер.Он у меня был единственный и я у него тоже.

Хасан Гапур

Речь не идет о тебе.Женщина должна быть честной по отношению к себе самой и Бог даст ей достойного партнера.Благодарю тебя и рад знакомству.

Toma Barmel

три

Хасан Гапур

А чем тебе четвертая не угодила?

Toma Barmel

плохое число. Бог любит троицу

Хасан Гапур

А нам далеко до Бога! Еще оттуда никто не возвращался.Лучше из четвертой выйди на первое место и мужчина останется только с тобой.