Бо
Борис

А народ России это кто. Власть имущие, те, кто оказался в нужное время, в нужном месте, креативная молодежь?

Ответы
Mari Man

Это люди мчитающие себя великими,которые не видят и нехотят видеть дальше своей страны

Любовь

народ?! простые,, добрые, честные, благородные....а остальные НЕ народ

Cергей Луцковский

Сейчас почему-то некоторые взяли моду обращаться к остальным- "Народ!"Это о чём говорит-о том,что он к народу отношения не имеет.Он-выше.(его мнение)..Гораздо приятнее-друзья,господа,на худой конец.

Любовь

Сергей, для чего ВЫ влазите во все мои ответы? чего добиваетесь?

Cергей Луцковский

Больше не буду.Прощайте!

Елена Crimea

Это мы с вами. А креативная молодежь - только малюсенькая его часть.

Лариса

Те, кто содержит правительство, полицию, армию, чиновников.

Бо
Борис

Это батраки и парии, которых вообще не спрашивают и они ВСЕМ должны по умолчанию.

Ма
Мария....

Все перечисленные....только одни имеют,другие крепчают))

Владимир Литяйкин N

Те, кто не предавал и не пресмыкался

Владимир Юдинцев

Как раз они к народу и не относятся.

Бо
Борис

А что же тогда НАРОД?

Владимир Юдинцев

Во-первых кто. Это мы с Вами.

Елена Ларина

Это - пена. Народ - это кто въ...ет.

Людмила

Выходит так