Та, Которая...

В разное время суток здесь пребывают совершенно разные люди. В какое время суток вы предпочитаете здесь пребывать и находить интересных собеседников?

Ответы
С. В.

как обычно вечером или утром больше всего, а так глухо, вот сейчас глухо, но сегодня вроде как воскресенье выходной по идее все дома должны быть

Та, Которая...

Хорошая погода. Гуляют ..

С. В.

по снегу то?

Та, Которая...

А вы только по траве гуляете?

С. В.

по лесной дороге или по асфальту, зимой вообще не гуляю, потому что можно ноги сломать или шею свернуть. Вы вероятно не видите что сейчас делается во дворах и на улицах, снег почти не убирают, лежат кучи, под ним ещё и лёд

Та, Которая...

А в парке или в лесу зимой благодать!

Рост

Про интересных собеседников я уже был разочарован после первых недель пребывания здесь. Просто с работы удобно выходить.

Та, Которая...

Понятно. Спасибо.

mk
maik kunin

Есть свободное время! Вступаю в дискуссию .Но ни когда не задаю вопросов. А только оппонирую!

Та, Которая...

А когда аппоненты встречаются интереснее ? В какое время суток? У вас есть постоянные?

mk
maik kunin

Эти только в личке.

Та, Которая...

Понятно. Спасибо за ответ.

ვასო წილოსანი

Интересные люди от времених суток не зависият ) всегда есть и интересные и не интересные

Та, Которая...

Это понятно. Просто я вечером и в начале ночи встречаю более приятных, добрых и адекватных...

ვასო წილოსანი

Если так считать утром и днем по моему лучше

Та, Которая...

Естественно. Выбор наш зависит от того, какие мы сами.

ვასო წილოსანი

Все зависит что мы ценим в первую очередь - тактичност или примитивни цинизм

Та, Которая...

Конечно

Та, Которая...

Благодарю...

Ав
Автор

а тут не обязательно не спасть..вопросы остаются,ь выбирай любой как простнешься

Та, Которая...

Просто люди разные в разное время суток...

Игорь Николаевич.

Утром перед уходом на труд. Совсем немного. Вечером, побольше. Иногда заполночь.

Та, Которая...

Когда более интересные, единомышленники, адекватные встречаются?

Игорь Николаевич.

Да да😘

Та
Таня

Пребывание здесь зависит только от моего желания поболтать ни о чём...

Та, Которая...

Понятно. Спасибо.

Надежда Тихонова

Я бываю только вечером.И ,в основном,вижу одних и тех же собеседников.

Та, Которая...

Они вам нравятся?

Надежда Тихонова

Некоторых пропускаю,не интересны для меня😁

Та, Которая...

Понятно. Спасибо 👌

Gulzhahan Tustikbaeva

утром когда прихожу на рботу рано перед работой иногда вечерком

Та, Которая...

Контингент разный? Может вечером более умные, добрые, интересные? Или как?

Дмитрий Тормин

Сложно найти интересных. Иеня порой заносит, но при том могу

Та, Которая...

Понятно...

Natali Ник.

так это от разницы часовых поясов...))) а не интересов!

Ил
Илья

не заострял внимание, думаю нужно свободное время.

Та, Которая...

Ясно. Спасибо.

Al
Ali

когда Киса не спит и вопросы свои ..строчит

Та, Которая...

Смешно....

Лю
Людмила

Без разницы. Когда захочу, тогда и прихожу

Та, Которая...

Я не об этом. Я вечером и в начале ночи встречаю здесь чаще более близких по духу, адекватных, интересных собеседников...

Лю
Людмила

Я все поняла

Олег Маринич

Только сейчас прибыл. Так статистики нет

Владимир Чураков

Тогда, когда появляется такое желание.

Подрыв Устоев

Я тут в рабочее время. с 8 до 5 по будням.

Nikola Mahkov

-по свободному времени-чаще вечер--😱

Та, Которая...

Спасибо за ответ

Галинка Живилова

когда выпадает свободное время....

Та, Которая...

Понятно, спасибо.👌