Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 31
Валентина Шишкина

Во взаимопонимании.

Ольга Чернышева

Отлично. А любовь? Она важна и нужна?

Валентина Шишкина

Можно прожить долго, глубоко уважая друг друга.

Ольга Чернышева

Да, конечно. А любовь не нужна?

Андрей Калашников

Совпадении мозгов...

Ольга Чернышева

О как! Почему?

Андрей Калашников

Крепкая семья - схожесть интересов

Ольга Чернышева

Да, согласна.

Аян Конырбаев

доверия и понимание

Ольга Чернышева

Понятно.

Ольга Чернышева

А я вот считаю, что если в семье все будут любить друг друга, только тогда и будет счастье. А вот как они будут осуществлять это - в этом-то и секрет. В каждой семье - свои секреты их счастья. Разве не так?

Юлька

Во взаимопонимании.

Ольга Чернышева

каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Назигуль Медеткызы

уважение друг другу

Ольга Чернышева

Отлично! А по-моему, главнее, всё-таки, любовь. Будет любовь, будет и всё остальное.

Оле4Ка Борисенко

Во взаимопонимании!

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Но, если не будет чего-то более главного, то и счастья не будет. А чего именно, как думаете?

Анара Мухлис

в умении лавировать

Ольга Чернышева

Разве? А любовь?

Nikolai Glonin

наверное это секрет

Ольга Чернышева

Вовсе нет. Ответ есть. А Вы сами подумайте, поразмышляйте и найдёте ответ. Надеюсь, что знаете.

Ivan Martens

Да кто же его знает?

Ivan Martens

Для себя-конечно, и ни кому не позволю вмешиваться

Ольга Чернышева

Очень интересно. Но Вы же где-то и откуда-то берёте себе эти нормы и эталоны? Из каких источников, как решать, что хорошо, что плохо? Что правильно, а что нет? Я так и не дождалась ответа на этот вопрос. Вы написали, что живёте по обстоятельствам и приемлемо для Вас то, что Вы лично сами считаете приемлемым для себя. Так?

Ivan Martens

Да приемлемо для меня и не приносящее вреда людям меня окружающим

Ольга Чернышева

Очень хорошо. Всего доброго! Успехов Вам!

Ольга Чернышева

Вам спасибо!

Михаил Корсанов

правильный партнер

Ольга Чернышева

Ну, так вот: в каждой отдельно взятой счастливой семьи есть свои способы и методы достижения уровня семейного счастья, и, применяя их, они будут довольствоваться этим - в этом-то и секрет счастья именно этой семьи. Моя мысль Вам понятна? Согласны?

Михаил Корсанов

да, хотя можно эти методы обобщить в какой-то мере... думаю найдется несколько крупных групп и еще нескоько десятков помельче

Ольга Чернышева

Но, суть не меняется.

Зоя Овосиенко

Мои 30-тилетние исследования показали, что, оказывается, ПРОСТО нужно нумерологическое СОВПАДЕНИЕ партнёров по определённым параметрам...

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

As
Ason

Это большой секрет!

Ольга Чернышева

Да... Бывает всякое. А Вы молодец! Похвально.

As
Ason

Я родился с совестью,с ней и уйду.Только я вижу,что без нее жить полегче...

Ольга Чернышева

Совесть есть у каждого, потому что ею наделён каждый человек. Только вот у некоторых она очерствела, закаменела, не действует, потому что таким людям так проще и легче, когда нет ответственности ни перед кем, когда им не стыдно за свои неправильные поступки и противозаконные дела. Но они будут призваны к ответу,будут наказаны.

As
Ason

Не знаю,среди кого Вы живете,но я знаю совсем другое.Совесть это то качество,которое Вы получаете не от рождения,а от родителей!А бессовестных людей полным полно и надо их опасаться,особенно Вам,потому что еще не обжигались

Ольга Чернышева

Откуда Вам знать? Обжигалась, и не раз.

Nelle Masimova

взаимное понимание

Ольга Чернышева

Смотря какая. А я вот говорю об истинной любви, вот такой: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".

Nelle Masimova

а такая вообще существует??

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Nelle Masimova

мне сложно судить, я еще не любила

Ольга Чернышева

Тогда конечно. Желаю Вам успехов и счастья! Всего доброго!

Lazzy Bonne

во взаимопонимании

Ольга Чернышева

Спасибо! А любовь нужна и важна?

Lazzy Bonne

если нет любви, то и смысла тоже нет

Ольга Чернышева

Точно! Согласна. Будет любовь, то и будет всё остальное.

Ольга Чернышева

Вот именно в этом-то и есть секрет - как эту любовь сберечь и пронести через всю жизнь! Спасибо Вам! Счастья!

Lazzy Bonne

Спасибо и Вам, взаимной любви и исполнения заветных желаний!

Ольга Чернышева

О! Хорошие пожелания! Спасибо!

Viktor Klok

Во ВЗАИМОПОНИМАНИИ

Ольга Чернышева

А я вот думаю, что в любви.Если она будет в семье между всеми членами семьи, то и будет счастье.

Viktor Klok

Оля,я хотел бы быть согласен с тобой,но ведь любовь не вечна....

Ольга Чернышева

Ну, почему же не вечна? Если любовь истинная, настоящая, она никогда не проходит. Она будет всегда!

Viktor Klok

Пусть будет так,я бы хотел тоже этого

Ольга Чернышева

Я говорю о такой любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. "

Сабир Салахов

во взаимопонимании

Ольга Чернышева

Спасибо. А любовь, уважение, умение прощать? Это не надо?

Сабир Салахов

а это и есть взаимопонимание во всем

Ольга Чернышева

Это разные понятия. Понимаете или нет?

Сабир Салахов

понимаю ! Любить взаимно Уважение взаимно Умение прощать взаимно!!! нельзя же в одностороннем порядке!!

V@
V@Rv@R@

у каждого он свой....

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но есть общее у всех счастливых семей. Что?

Ольга Чернышева

И не только.

Ольга Чернышева

Смотрите, в каждой счастливой семье все члены семьи любят друг друга, уважают, умеют понимать, идти на уступки, прощать, сотрудничать, общаться, терпеть, решать всё вместе, сообща и в каждой счастливой семье это всё делается своими методами и своими способами. Это-то и есть секрет их семейного счастья, их счастливой семьи. Понимаете меня?

V@
V@Rv@R@

Абсолютно согласна и понимаю, все именно так!🌈 🌞

Ольга Чернышева

Отлично! Теперь вот и Вы знаете в чём заключается секрет семейного счастья.

Anatolij Dridzo

В разумности обоих.

Ольга Чернышева

Спасибо. А любовь, уважение?

Anatolij Dridzo

Это вторичный продукт первого.

Ольга Чернышева

Думаю, что любовь и уважение - в приоритете, а вот всё остальное из них выплывает. Это как ядро, а остальное оболочка.

Anatolij Dridzo

Желаю Вам приятно оставаться при своём мнении.

Ольга Чернышева

Благодарю. Всех благ Вам!

Галина Жуленкова

У каждой семьи свой

Ольга Чернышева

Согласна. Но есть общие принципы. Такие, например, как любовь, уважение, взаимопонимание, доверие, терпение, общение, умение прощать. Согласны?

Ольга Чернышева

Спасибо! Счастья Вам!

Галина Жуленкова

Вам то же счастья. И мира Вашей. Семье

Ольга Чернышева

Благодарю!

Наталья Авдонина

Вовремя промолчать

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо! А любовь она нужна и важна?

Ольга Чернышева

Мужа надо уважать. А Муж любит жену.

Ольга Чернышева

Если в семье есть понимание, сотрудничество, общение, обмен мыслями, умение прощать и идти на уступки, то и счастье будет, я так думаю.

Ольга Чернышева

Желаю Вам семейного счастья!

;*

Во взаимопонимании

Ольга Чернышева

Отлично! А любовь? А уважение? А умение прощать?

;*

Тут много эпитетов можно написать!

Ольга Чернышева

Тогда, секрет именно в том, как в каждой семье супруги и все члены семьи будет применять всё это вместе: любовь, уважение, умение прощать. Согласны?

Ольга Чернышева

Вот и отлично! Успехов Вам всегда и вежде и счастья в семье!