Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 33
Инга Найт

не знать об изменах

Ольга Чернышева

Те, кто счастливы - изменять не будут.

Ал
Александр

во взаимопонимании

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ. А что ещё необходимо?

Бы
Бывает!

В отсутствии семьи!

Ольга Чернышева

Ой! Как глупо и никакой логики нет!

Елена Михалева

в мудрости общения

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Скажите, пожалуйста, а любовь нужна и важна?

Елена Михалева

она все равно куда-то пропадает в быту....так что не знаю

Ольга Чернышева

Елена! Если любовь истинная, настоящая, она никуда не уходит и не пропадает.

Елена Михалева

в одном возрасте под любовью понимаешь одно, в другом - другое...

Ольга Чернышева

А я говорю об истинной любви, вот такой: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Ольга Чернышева

Из БИБЛИИ, 1 Коринфянам, 13 глава, 4-8 тексты.

Елена Михалева

не ведёт счет обидам - согласна

Виктор Орлов

В любви друг другу.

Ольга Чернышева

И в уважении ещё. Отлично!

Виктор Орлов

Не уступая друг другу какая может быть любовь. Даже в постели и то надо уважать друг друга.

Ольга Чернышева

Понятно.

Ольга Чернышева

В каждой семье есть свои способы и методы проявления любви, уважения, терпения, сочувствия, милосердия, умения прощать, общаться, сотрудничать и т.д. Вот поэтому, можно сказать, что в каждой семье свой, особенный секрет их счастья, а не кого-то других.

Ольга Чернышева

Отлично! Вот и узнали, что есть секрет семейного счастья.

Ольга Чернышева

Благодарю Вас!

Галина Новоселова

уважение и доверие

Ольга Чернышева

А любовь?

Ольга Чернышева

Истинная любовь никогда не проходит!

Галина Новоселова

не встречала истиной ..а она есть

Ольга Чернышева

Есть, разумеется.

Геннадий Тырыкин

доверие и уважение

Ольга Чернышева

Отлично! И любовь, терпение, общение, умение прощать, быть смиренным.

Геннадий Тырыкин

...много можно написать просто всё это вместе

Ольга Чернышева

Понятно. Счастья Вам!

Дима Купреев

доверие и уважение

Ольга Чернышева

Отлично! А любовь?

Дима Купреев

стерпится слюбится, есть же такая поговорка или выражение?)

Ольга Чернышева

А я говорю про истинную любовь, вот такую: "4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.8 Любовь никогда не проходит".

Татьяна

в семейном счастье

Ольга Чернышева

А любовь тут какое место играет?

Ольга Чернышева

Приоритетное. Главное!

Ольга Чернышева

А я вот считаю, что истинная любовь важнее.

Nina T

В любви и уважении.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Согласна. А ещё надо терпение, общение, умение прощать и взаимопонимание. Согласны?

Nina T

Согласна. Каждый должен знать и исполнять свою роль в семье, и муж, и жена, и дети. Только в этом случае будет гармония и счастье в семье.

An
Andrey

в мудрости женщины

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш ответ! Это так. Но важнее всего что?

Ольга Чернышева

Верно! Спасибо! Ещё, думаю, что необходимо иметь уважение, взаимопонимание, уметь прощать, терпеть, общаться.

Игорь Биткявичус

я еще это не познал

Ольга Чернышева

Не задумывались даже об этом?

Ольга Чернышева

Наверное, Вы ещё молоды? Тогда, тем более, стоило бы поразмышлять о смысле жизни, о будущем. Вы ведь будете создавать семью? И, чтобы Вы были счастливы в браке, надо заранее знать, как строить это счастье. Так?

Ст
Старожил

В нем секретов нет!

Ольга Чернышева

Отлично!

Мухтар Кокебай

Любовь и верность !

Ольга Чернышева

Отлично! Согласна.

Валентина -.егорова

В любви и согласии.

Ольга Чернышева

Спасибо. Очень хорошо сказали.

Марина Барсукова

во взаимовыручке...

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. А любовь нужна?

Надежда Балабаева

В создателях семьи

Ольга Чернышева

И, скорее всего, в их отношении друг ко другу.Любовь, уважение, умение прощать.

Владимир Чигарев

В любви и уважении.

Ольга Чернышева

Точно и ещё можно добавить сюда - в умении прощать и идти на уступки.

Нина

Любовь и понимание

Ольга Чернышева

А уважение не надо?

Татьяна Маркеева

В любви и уважении.

Ольга Чернышева

И не только.