Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 43
Елена Байбулатова

в понимании

Ольга Чернышева

Спасибо. А любовь?

Елена Байбулатова

Любовь важна, но этого мало

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но, если будет любовь, то будет и всё остальное. Но любовь должна быть настоящей, вот такой: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"

Ольга Чернышева

Всего доброго!

Arkadii Gurevich

в понимании

Ольга Чернышева

Спасибо! И не только. Кроме понимания, ещё надо любовь, уважение, умение прощать и идти на уступки, умение общаться и сотрудничать, решать все вопросы совместно. Согласны?

Arkadii Gurevich

конечноэто и есть понимание

Ольга Чернышева

Интересно рассуждаете. Это все разные понятия и всё это надо применять в семье и семья будет счастливой, если будет всё это делать. И в каждой счастливой семье есть свои приёмы, способы и методы, как они это делают - в этом-то и заключается именно их секрет именно их семейного счастья. Понимаете меня?

Ольга Чернышева

Отлично! Счастья Вам! 🌹

Val Nik

v detiah, v ponimanii

Ольга Чернышева

А любовь?

Val Nik

a bez nečč nikak, eto glanoe

Ольга Чернышева

Спасибо! Это так!

Анна Чемоданова

в понимании

Ольга Чернышева

Спасибо. А любовь?

Анна Чемоданова

любовь не главное, она со временем перерождается во что-то большее, в уважение, понимание, заботу и.т.д.

Ольга Чернышева

Спасибо. Ясно.

Ма
Марина

в Уважении..

Ольга Чернышева

Спасибо! А любовь?

Ма
Марина

Она и переъодит постепенно в уважение

Ольга Чернышева

Понятно.

Евгений Николаев

в понимании

Ольга Чернышева

Отлично! А любовь, она нужна и важна?

Ольга Чернышева

Да, если она будет, то и всё остальное будет. Я так думаю. На ней всё основывается.

Ольга Чернышева

Хорошо, что пришли к общему знаменателю.

Та
Татьяна

В понимании

Ольга Чернышева

А любовь и уважение?

Та
Татьяна

Это тоже немаловажно конечно. Но любовь и уважение могут исчезнуть , если не будет взаимопонимаания

Ольга Чернышева

Если любовь настоящая, истинная, она никогда не угаснет.

Сергей Балакин

в понимании

Ольга Чернышева

Отлично! А по-моему, всё-таки важнее любовь. Если она будет, то будет и всё остальное.

Ольга Чернышева

А секрет в чём? В каждой семье эту любовь проявляют по-разному. Именно те способы и методы, те действия, которые они применяют в семье по-своему, чтобы было счастье, и есть секретом. Да?

Настя Жаворонкова

в понимании

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. А любовь разве не приоритет в счастье?

Настя Жаворонкова

Когда есть понимание,то и счастье есть.

Психолог Знахарь.

Секрета нет

Ольга Чернышева

Есть в каждой семье свой секрет их счастья.

Ольга Чернышева

Спорить не стану с Вашим мнением. Имеете на него право.

Максимус

В понимании

Ольга Чернышева

Спасибо! А я вот думаю, что главнее любовь и уважение, терпение и умение прощать и общаться.

Ольга Чернышева

Спасибо за ваше мнение. Успехов Вам и счастья!

Татьяна Алексеева

в понимании

Ольга Чернышева

И не только.

Ольга Чернышева

В каждой семье свой секрет.

Дмитрий Хиркунов

в честности

Ольга Чернышева

И только ли?

Ольга Чернышева

Не согласна. На одной только честности счастья не построить. Тут надо ещё многое другое.

Наталия Савранская

в понимании

Ольга Чернышева

И не только.

Антонина Задурняя

В ПОНИМАНИИ

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш ответ. Да, это важно для счастья. Но самое главное - любовь и уважение. Согласны?

Николай Скороходов

понимание...

Ольга Чернышева

И не только. А что ещё надо?

Костя Шабанов

В понимании

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! А, как по-вашему, любовь важна и нужна?

Ан
Андрэ.

В понимании

Ольга Чернышева

И не только!

Москва Златоглавая Z

В молчании.

Галина Д

Да...И на душе как кошки разодрали в лохмотья все

Я Вера

Точно. У меня родственница очень плохая стала. Долго не проживет. Вчера насмотрелась. Поняла, что в жизни самое важное,а что - пустяк!

Я Вера

Да,поэтому, не жалко мне цепочки. Лишь бы не близкие...

Москва Златоглавая Z

Тихи, тихо! Ты ещё не знаешь, какая я искусная белошвейка- заштопаю так, никто и не унюхает!

Я Вера

Лапа. Лелечка,всего тебе!!!! И много

Николай Чумак

Это секрет!

Ольга Чернышева

Да, есть. Знаю много семей, которые счастливы и живут вместе много лет.

Николай Чумак

А я таких не встречал, и не случайно. Ибо человек оказался на проклятой бренной земле не для счастья, а для страданий и развития (совершенствования).

Ольга Чернышева

Знаете, Вам просто не повезло, что не знаете такие семьи.

Николай Чумак

Если бы Вы назвали такие семью, то я бы проверил - действительно ли они счастливы?

Ольга Чернышева

Ну, назову я их фамилии, Вы же их-то не знаете. Что это Вам даст?