Ольга Чернышева

В чём секрет семейного счастья?

Ответы · страница 55
Дима Бойко

Деньги

Ольга Чернышева

Разве в них истинное счастье?

Ольга Чернышева

Но счастье вовсе не в наличии денег и даже не в их количестве.

Дима Бойко

А за шо иль как счастливо жить с семье чем кормить и где посрать спокойно а если лекарства для сердца пью21год или зубов половину выпало

Ольга Чернышева

Понимаю, что деньги - это необходимость. Да, нужны они для проживания, питания, необходимого и др. Но счастье-то не в них вовсе. А в чём? Как считаете?

Дима Бойко

С открытой душой и взаимной любовью

Ольга Чернышева

В любви?

Юрий Пономарёв

в уме...

Ольга Чернышева

Почему?

Юрий Пономарёв

ну умные люди и ведут себя по умному...

Ольга Чернышева

Да, верно. Значит, счастье в том, чтобы любили и уважали друг друга. Так?

Юрий Пономарёв

конечно....что бы всё по уму...

Ольга Чернышева

Ясно.

Ilia Shutup

развод

Ольга Чернышева

Почему именно так?

Ольга Чернышева

А зачем тогда жениться, если хотите свободу? Вопрос был о семейном счастье. Или Вы не поняли его?

Ольга Чернышева

Ну, вот, другое дело. А любовь? А уважение? А умение понимать другого и прощать? Нужны для счастья?

Ольга Чернышева

Вот именно, что ДЫК!

Александр Феликсович

Во Мне.

Ольга Чернышева

А если быть точнее? Можете что-то сказать?

Ольга Чернышева

А жена? А дети? А родные? Друзья? Этого Вам не надо? Ничего не надо больше? Никого не надо больше для счастья?

Ольга Чернышева

Всё предельно ясно и логика "железная", как говорится!

Ольга Чернышева

Да кабы.

Олжас Исабаев

незнаю

Ольга Чернышева

Наверное, Вам ещё предстоит жениться? А как всё-таки думаете? Что нужно, чтобы муж и жена жили мирно и счастливо?

Ольга Чернышева

Да, конечно, лгать - это большой грех. Нужны: любовь, уважение, терпение, взаимопонимание, общение, умение прощать и многое другое. Согласны?

Ольга Чернышева

Спасибо. Всего Вам доброго! Счастья. Если у Вас возникнут вопросы, то найти ответы на них и много полезной и интересной информации Вы можете на сайте www.jw.org. Желаю Вам успехов!

Сталбек Жумалиев

любовь

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно! А что ещё надо в семье для счастья, как думаете? Или опытом поделитесь?

Ольга Чернышева

Уважение, понимание, умение терпеть, прощать, идти на уступки, общаться, сотрудничать и ещё многое другое.

Ольга Чернышева

Если у Вас возникнут вопросы, то ответы и много полезной и интересной информации Вы можете найти на сайте www.jw.org. Всего доброго! Успехов!

Весело Со Мной

Голове

Ольга Чернышева

Ясно.

Ольга Чернышева

Ваш ответ ясен.

Сергей Верховский

Любовь

Ольга Чернышева

Отлично!

Замзик Агиманова

любить

Ольга Чернышева

Отлично! Да, когда женятся, свадьба, любят, а потом через некоторое время - разводы. Почему?

Назар Рибка

любовь

Ольга Чернышева

Точно! Если она будет, то и будет всё остальное.

Рамиль Каскинов

Любофф

Ольга Чернышева

И не только она.

Козырева Земфира

незнаю

Ольга Чернышева

А если подумать? Любовь? Уважение? Понимание? Терпение? Умение прощать и идти на уступки? Умение общаться?

Алла-Эльвина Манухина

секрет

Ольга Чернышева

Но ответ есть всё-таки.

Сергей

секрет

Григорий Гупало

В ком.

Ольга Чернышева

В чём?

Камбар Шабдолов

Дети!

Ольга Чернышева

Нет. Есть ещё другое, что важно, кроме детей.

Камбар Шабдолов

Счастье, любовь и гармония в семье

Ольга Чернышева

Да,и не только это.

Камбар Шабдолов

Под гармонией и подразумеваются другие параметры счастья

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Евгений Ощерин

дети

Ольга Чернышева

Для кого-то это дети. А если их нет? То, значит,и счастья нет?

Евгений Ощерин

думаю да как не прискорбно а для чего тогда мы существуем ?

Ольга Чернышева

Странно рассуждаете. Есть семьи, которые, например, не могут иметь детей или решили какое-то время ограничить, то что тогда? Не смогут они быть счастливыми без детей?

Евгений Ощерин

могут только пока не поймут что рядом нет тех кто позаботится о них и останется после них

Ануар Амиров

Ищи.

Ольга Чернышева

Спасибо! Я нашла. А Вы? "...суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое." - это слова мудрого царя Соломона о смысле жизни. Вы согласны?

Ануар Амиров

Ну нашла. И слава Богу! А зачем Ольга задала этот вопрос?

Ольга Чернышева

Ануар! А хочу, чтобы люди немного задумались о смысле жизни, чтобы поразмышляли и, пока не поздно, пришли к Богу, приблизились к нему, чтобы узнать его волю и исполнять её, чтобы быть счастливыми.

Ануар Амиров

Странно. За чем ты хочешь свою волю задать другим людям. Никогда, не говори другим . Будь тем, кто ты есть. Не слушай. Ты -есть ты. Есть такая мощь. Будь самой. Только ты сможешь стать самой. Есть такое слово - не беда.

Оратор.

Уют

Ольга Чернышева

Есть и даже очень есть.

Оратор.

Я не представляю себя без секса,и жена тоже

Ольга Чернышева

Это я понимаю. Но вы же не всегда быдете способны к сексу. А семья - до смерти. Как теперь быть тогда?

Оратор.

Это уже возрастная череда.

Ольга Чернышева

Секрет семейного счастья в двух главных ключах: любовь и уважение. Если они будут, то будет и всё остальное! Вот Вам и ответ.

Гафур Камалович Карамов

МИР

Ольга Чернышева

ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ - вот два главных ключа. Будут они - будет счастье и всё остальное вокруг этого!

Гафур Камалович Карамов

естеств...милая Сама как сегодня...?

Ольга Чернышева

Я нормально Когда с Богом, не может быть плохо. А Бог мне всегда помогает и поддерживает.

Гафур Камалович Карамов

дай бог было так всегда дорогая моя...