Кристина.

Самый лучший способ не разочароваться - это ничего , ни от кого ждать.

Ответы · страница 2
Zura Grishanov

Если есть причина разочароваться-разочаровывайся это приемлемо но делай выводы...

Дмитрий Д В Одноклассниках

почему вообще надо что-то ждать. если ты хороший чел то тебя увидят и тебя одарят

Пётр Поспелов

Нет самый лучший способ не разачароваться это если мы с тобой займёмся любовью

Кристина.

Называется приехали....😲🔫💃

Олег Кочкин

А что такое разочарование? Когда мы решили ,что ,кто то ,сделает ,так как я хочу?

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хочется поспорить, но сегодня нет желания искать аргументы... Хотя они есть...

Vитя@Zь

Какое то выстраданное утверждение ,хочется продолжения повествования.....

Кристина.

И надеятся только на самого себя.

Vитя@Zь

Это ни куда не денется,поверьте,всегда под рукой,но это -проявление слабости,я бы сказал.....что так плохо всё?

Кристина.

Исходя из небольшого опыта, что в жизни ты только сам себе остаешься верен.

Canis Lupus

Правильное утверждение... В илюзиях и надеждах рождается разочарование...

Ал
Александр

Кристина правильно🌺🥀🌷🌹☺️😘👍Супер девушка!

Ал
Александр

Сергей Савин

Согласен с тобой милая!!! Ты прекрасна и мила!!!😘😘😘

Кристина.

Спасибо.👍☕👍

Сергей Савин

Как же ты прекрасна милая!!!😍😘😘😘

Вадим Самарин

Самый лучший способ не разочароваться- это вообще ни о чем не мечтать.

Евгений Малков

Это точно! Когда не ждешь и получаешь. то получается приятный СЮРПРИЗ!

Moderator Admin

Или: "Жди худшего, но надейся на лучшее!" Тогда точно не разочаруешься.

Константин Дос

Или ждать худшего, тогда вообще, столько приятных сюрпризов будет.. 🙂

Хусаин Кадыров

все равно будете ждать-не произвольно.на подсознательном уровне.🌹

Вадим Богаткин

Самый лучший способ радоваться - это дать тому, кто в этом нуждается.

Alik Matkarimov

Благословенны те кто ничего не ждёт, ибо они не будут разочарованы.

Блудный Сын

Будда-нет желаний,нет страданий.Е.П.Блаватская-убей свои желания.

Жанна Шакиртова

Ни чего ни от кого не ждать. Верить и надеяться только на себя.

Кристина.

Т так можно сформулировать...

Сергей Шкредов

..и все делать самому, ведь под лежащий камень вода не течёт....