Ольга Ткачева

Скажите Дурга может называться Матерью Божьей и Макошей?

Ответы
Евгений

это индийская Богиня А МАКОШЬ ЭТО МАТУШКА ПЛОДОРОДИЯ НАША БОГИНЯ СЛАВА МАТУШКЕ МАКОШИ

Ольга Ткачева

вот я в этом не уверена...

Евгений

Ну ИНДУСЫ ЕЕ МНОГОРУКОЙ А МОКОШЬ НАША ПРОРАДИТЕЛЬНИЦА Скажу просто БАБУШКА

Ольга Ткачева

ага.. но она решает судьбы и посылает и темную и светлую стороны жизни

Евгений

да

Ольга Ткачева

вот такая и дурга

El Fuego

Дурга она же Кали она же Парвати матерь мира супруга господа Шивы

Ольга Ткачева

Иии

El Fuego

ии ничего ответ вполне исчерпывающий

Ольга Ткачева

Но вопрос о другом

El Fuego

отвнтил же вроде ты чего не в теме вообще?

Ольга Ткачева

Ага а то ты в теме)) пробегалмимовикипедии выхватил...глубокую иыслю за хвост

El Fuego

да не мадам я глупые мысли не повторяю

Ольга Ткачева

та я и не сомневалась с самого начала в этом... только корону поправьте... завалилась на уши

Виктор Ш

Назвать то можно. Только всё это так, трёп!

V2
Venom 2/0

не надо богохульничать

Ольга Ткачева

бог един

V2
Venom 2/0

амен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прочьтите в Библии

Ва
Василий

не знаю

На
Наталия

😳