Александр Кондарасов

Смысл жизни,заключается в удовлетворении Своих потребностей,через общество.А как вы считаете?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Птенец гнезда Фурсенко с ЕГЭ за плечами? Это ж он выращивал "активных потребителей", а не творцов. Да ещё ЭТО объявлять смыслом жизни?...это 3,14здец

Лида Бавинова

смысл жизни - быть честным - верным -порядочным - смелым - законопослушным как от государства так и от Бога !!!!!

Александр Кондарасов

Это уже другое,а что такое жизнь(смерть).

Лида Бавинова

если познали Бога - то по обещанию Его - мёртвые воскреснут в Нём по памяти Его а живые будут через Бога молодеть или достигать примерно 30 летнего возраста....а тем более Бог уже не только на пороге а на земле жил и живёт - лишь осталось чтобы ЯВИЛ Себя миру ....я ведаю от Бога общаясь с Ним и многие видели Бога лишь не ведая что пред нами был Бог - по усмотрению Его - мне доказал и хранила в тайне до 2001 года с 1992 года - поэтому отвечаю от воли Его всем и открываю тайны те которые доказал о Себе правду - что прежде не открывал.

Обсуждайка

смысл жизни заключается не в этом идиотском вопросе, не в искании и не в повторении, попробуйте просто ЖИТЬ

Ирина Нечаева

Смысл жизни научиться оставаться человеком с чистой душой и совестью при любых обстоятельствах.

Александр Кондарасов

Ирина,ты кушать не хочешь,одеваться,квартиру иметь,а вот как ты будешь удовлетворять это ДРУГОЙ вопрос.Сама себе ответь !

Ирина Нечаева

Саша, я говорю не о потробностях человека, а его смысле жизни... А вот то что нас превращают в потребителей стремящихся любой ценой удовлетвориться наше нежелание сопротивляться.... Это разные вещи

Александр Кондарасов

это мой короткий ответ на Смысл жизни.А ты так и не задала себе вопрос для себя и не ответила,а полезла в дебри.

Ирина Нечаева

Саша, ну простите))) уж такова суть женщины))

Ирина

разные бывают у человека потребности и для удовлетворения их, не всегда нужно общество)

Тэо Игра Мозга

Общё то правильно. Но беда в том, что под потребностями люди понимают своё-мелкое

Телефонист Вася.а

Класс!Всех философов переплюнул.Они то дураки все думают,думают о смысле жизни.

Aлександр Кузьмин

Пипец идея ! Молодец ! Смысл жизни в том , что бы на тебя пахали другие ! 😅

Лев Дувидович Перкис

Сколько отдашь, столько получишь. Ничего не отдашь, ничего не получишь.

Александр Кондарасов

Почитай ответы.

Лев Дувидович Перкис

Шёл живите по принципу - « не должно сметь нам мнение своё иметь»

Ирина Ефремова

...смысл жизни заключается в том, чтобы БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...а не казаться!

Лиза Фролова

а что нельзя миновать общество при удовлетворении потребностей?

Александр Кондарасов

Это короткий ответ на смысл .Самовлюбленная(не кого не любишь),еду где,одежду,дом где взять.

Лиза Фролова

для того чтобы любить любимого-мне общество не нужно

Александр Кондарасов

Два уже общество.

Лиза Фролова

два-это общение--а не общество

Владимир Н

Потребность, говоришь? А кто отдавать обществу будет? Дядя?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что значит - ЧЕРЕЗ ОБЩЕСТВО? Нахлебник на халяву???

Александр Кондарасов

Любовь,двое уже общество.Пища,дом,инструмент и т.д.

Лариса Бехбудова

Считай не считай ,а мы все друг на друге завязаны

Ольга Фатеева

в 61 искать смысл жизни. С головой всев порядке

Александр Кондарасов

А помирать нам РАНОВАТО,есть у нас еще дома ДЕЛА😉.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Общество как удовлетворит, так и растопчет.

Карен Лорис-Руссо

Возможно ты и прав, но это закон экономики)

Александр Кондарасов

Это мой короткий ответ тем людям кто; не знает,говорит посадить дерево и т.д.А на счет экономики, вы уже в дебри полезли

Карен Лорис-Руссо

Возможно)

Игорь Дмитриев

Смысл жизни в духовном совершенствовании

Галина Аджиева

почему через общество, а не через природу

Александр Кондарасов

Человека любишь,2 уже общество.Не задавала вопрос о смысле жизни? Это тебе и всем мой короткий ответ.

Лара Ларина

Каждый пользуется "плодами" другого...

Александр Кондарасов

Как бы ты ответила на вопрос"Смысл жизни" ?

Лара Ларина

Смысл жизни - в самой жизни....все остальное, вытекающее из этого, т.е. каждый избирает свой путь...

Александр Кондарасов

😉 привет семье.

Лара Ларина

благодарю....🖐️