Ан
Анна

Или вкусно с первого глотка,или нет.Инстинкт не обманешь.С людьми та же фигня?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

люди..? Хрен на блюде!))) ..Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай.... и не суетись..!?)

Анна

Не обязательно. Часто с первого раза не вкусно или человека не понял,а потом любимый...вкус или человек.

Al
Ali

а есть инстинкт ..убивать , не в меру жрать , что нам теперь, на поводу всех инстинктов идти

Алекс Венцель

Верно: Достаточно с иным пообщаться 15 минут и сразу становится ясно что за человек...

С. В.

С первого вкусно и с глотка и с взгляда. На вид то все симпатичные, стройные.

Ен
Енир

вот и я о том же... но не всегда это срабатывает.. иногда умелая маскировка

Ан
Анна

Согласна

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Ан
Анна

Завтра начнем😁

Вл
Владимир

На нашу лень и завтра день...

Ан
Анна

Ага))

Вл
Владимир

Ага...

Ильяс Мамаев

главное чтобы не замороженность была. а так да, интуиция не подводит

Александр Вяткин

Человек - существо многогранное.И грани не все сразу открываются.

Ан
Анна

Согласна

Ан
Анна

😊

Сана.

Нет с людьми можно так ошибиться, что пожизненно икать будешь.

Ал
Александр

не скажите, я вот виски тоже не с первого раза распробовал

>Izrail Kogan

ну раз так, тогда, ешь мою кровь и пей моё мясо.🤔🤷‍♂️

>Izrail Kogan

а как это понимать? объелась что ли, понравилось пить моё мясо и закусывать моей кровью.😉🤗👍

Ан
Анна

Я вегетарианка))

>Izrail Kogan

ну вот, меня даже и попробовать, не захотела.😔

Ан
Анна

🤷‍♂️

>Izrail Kogan

так это выходит, что я не хотел, круто, с больной головы на здоровую.

Кс
Ксения

Если ты не вампир, конечно. 😅 а так да какая-то фигня.

Николай Дубинин

...не все вкусное полезно, и не все полезное - вкусно.

Ан
Анна

👍

Николай Дубинин

...инстинкты сами по себе предмет компульсивный. Что приводит либо к продуктивности поведения, или к непродуктивности

Светлая

Практически так, но люди хитрые и себе на уме 👻

Альберт Фаткуллин

Бывает что первое впечатление обманчиво.

Ан
Анна

Бывает

Альберт Фаткуллин

А поцелуй бывает не обманывает

Европа Плюс

Да, бывает попробуешь и чувствуешь не то.

Максим Jw

Это не инстинкт, это вкусовая привычка.

Константин

А как же аппетит приходит во время еды?

Ан
Анна

Естественно))

Pu
Puncher

А для меня послевкусие имеет значение)

Ан
Анна

Для меня тоже)