Сергей

Улыбкой встретит Краснодар - пройдусь по Северной , ну словно будто Бога Дар - велик манерами ! Я в это город стал влюблён - дышу по вольному , с Кубанью вечно обручён и Степью здесь , раздольною ! По полю скачут рысаки - Кубанский всюду дух , живут с надеждой Казаки - повсюду песни вслух - мне этот край оставит след - навеки сердце взял , последний встречу я рассвет - монету злата разменял !!!

Ответы
Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Предыдущая аватарка очень мелкая ,а эта хорошая ,опять хвалишься Краснодаром ,я там не была ,моря нет поэтому и не пришлось съездить сюда .А казачки красивые и поют заслушаешься ,поэтому завидую тебе !!!

Сергей

привет - вообще то я не хвалюсь - просто мне приятно сказать за этот край ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Бушуева

Доброе утро Сергей !Не надо обижаться,на меня ,я в хорошем смысле ,просто завидую чисто по дружески ,не обижаешься ?

Сергей

нет конечно - я все прекрасно понимаю

Татьяна Аврова

Сергей,красиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Борис Бережной

Кормилица России - Кубань золотая.

Сергей

наверное вы правы 🤝

Борис Бережной

Я там служил в армии. Добрый и приветливый народ.

Сергей

Ростов тоже не отстаёт - по своему велик и горд

Борис Бережной

Вы правы. Папа Ростов себя оправдывает.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Галина Золотарева

Здорово!!! Искренняя любовь к югу!

Сергей

🤝 ☺️

Марина

Ты чо - уже дома????

Марина

А чо так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некогда теперь, надо в бассейн

Марина

ООоо, сменила кроссы на ласты)

Марина

Русалко))