Ирина Полесская

Я прочла ЖУТКУЮ информацию. В Петербурге подана заявка на референдум об отделении его от России.Документ зарегистрирован.. Еще ПЯТЬ регионов РФ объявили о начале подготовки референдумов за НЕЗАВИСИМОСТЬ. При этом они заявили о намерении воевать за Украину..Эти области хотят просить помощи у НАТО и ЕС по вопросу отсоединения от РФ. К этим областям относятся, в частности, Урал, Сибирь, Кубань. Как же все это понимать ???.Что же ждет Россию ???

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты знаешь с кем ты сейчас разговариваешь. Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! Ты меньше читай а больше думай мозгами, кстати мозгов у тебя нет у тебя стоит бронь от танка т72

Ирина Полесская

ДУРАЧОК !!! Я---кандидат математических наук. У меня 179 научных работ по высшей математике..Судя по твоему комментарию, для тебя странно, что 2+ 3 = 5.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бываю не в себе когда бываю не в тебе я просто не вменяемый когда я не втебяемый

Ал
Алекс

Спасибо, что меня жителя Екатеринбурга в этом просветили))))))))))))))))))А то я живу и не знаю, что оказывается я в НАТО стремлюсь и за Украину хочу воевать)))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Ну это Ирину нужно спросить)))) Она ведь больше нашего знает )))))))Причем не только про нас, но и про Сибирь с Кубанью))))))))))))))))))

Св
Сварог

Она боюсь на карте не покажет где это и чем вообще отличаются эти регионы.....была бы она умная то знала бы что Сибирь это и есть самая настоящая Россия про которую они нихрена не знают

Ал
Алекс

Ирина типичная жертва укропропаганды и не более того. Причем весьма предвзятая.

Св
Сварог

Она судит про все с высоты Украинства

Ал
Алекс

Так и есть.

Михаил Цветаев

я даже догадываюсь,где именно ты прочла эту жуткую информацию..тётя! ты сейчас не о России думай,а о себе подумай-самое время..деменция она такая..🥺

Musk Therapy

Бляяя... Ира, хватит читать хрень. Перечитай классиков если времени свободного много. Расскажешь потом что там и как.

Ирина Полесская

Я удивлялась, как россияне терпят СВО ! Путин убил более 500 тысяч украинцев и около тысячи их детей. Аналогичные огромные потери российских солдат.СМЕРТЬ детей ! Что может быть СТРАШНЕЙ ???

Ал
Алекс

А страшнее Ирина может быть только ваша параноя, которой вы нас здесь подчиваете!!!!

Се
Серый

КАК? 500 тысяч???? зеля сказал тока 30. непорядок

Анна

Это ужас, если правда. Россия распадающаяся -еще хуже России напавшей. Там же могут взять власть разные Кадыровы ((

Анна

Спасибо за информацию

Ма
Марина

Скорее всего раздрай и целостности не будет. Россию и изнутри уже рвут коррупционеры. Все по плану, явно.

Arsen Beisenov

Марина, так это самый лучший вариант для России. Сейчас уже нет империй

Ма
Марина

Не знаю, насколько лучший

С К.

Это как вам хочется растащить Россию по кускам!!! Украину растащили, теперь Россию хотите. Мечтайте!!!!

Ирина Полесская

Значит, публикациям в интернете нельзя доверять ???

Ли
Лина

нельзя..ни в коем случае

Ирина Полесская

Тогда ИНТЕРНЕТ должен был бы давно разоблачен, как выдающийся ЛГУН !!! Но почему же этого НЕТ ???

Ли
Лина

это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!

С К.

Ирина! Вы наивная!!!!

Марат

Если найдут лопаты, которыми украинцы выкопали Чёрное море, то эта информация подтвердится.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это не новость. благодарные малочисленные народы с удовольствием в парад независимостей

Борис Алиев

Вы сами верите в этот Бред, Ирина! Зачем же пишете всякую ахинею? Похоже Вам за это платят?

Сергей Николаевич

тебе тупую башку солнце напекло ? лето.. жара.. береги себя.. а то так и сдохнуть можно..

Ал
Александр

а татарстан? чего-то список не полный! кураторы не успели что ли его составить?

Ирина Полесская

Голосовали за независимость Кенигсберга (Калининград и область), Ингрии (Санкт-Петербург и Ленинградская область), Кубани (Краснодарский край), Сибири и Урала.
– Кенигсберг: 72,1% за независимость от Москвы, 27,9% – против.
– Ингрия: 66,2% за независимость, 33,8% – против.
– Кубань: 55,7% за независимость, 44,3% – против.
– Сибирь: 63,9% за независимость, 36,1% – против.
– Урал: 68,2% за независимость, 31,8% – против.

Ал
Александр

ну цифры-то тебе британская разведка подкинула, как я понимаю. вот только такие голосования незаконны, прикинь...

Ирина Полесская

ДА! Песков заявил, что референдумы будут запрещены !

Ал
Александр

ну правильно! они же незаконны!

Виталий

🤣Ты бы лучше побеспокоилась об Украине... Украины скоро не станет совсем...

Ирина Полесская

Самое большое мое желание в жизни---отсутствие реинкарнации.. Человечество---это ХУДШАЯ часть всего живого на земле. НЕ хочу вернуться в этот мир опять человеком !

Виталий

Еще ни кто не ворачивался с того света..

Св
Сварог

Ты жри жри из своего ифокорыта не отвлекайся на пустяки🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий

Я читал что харьков и одесса решили отделиться от укоаины

Ирина Полесская

ДА! Я тоже это прочла

Маша

Господи,читай лучше другое что-то. Ну,откровенная хрень

Не
Нея

Оооор, очередной фейк подогнала. Продвинутая профессорша

Маша

Привет)Даже не смотрела)

Не
Нея

Я тоже. Зря бабулька старалась. 🤣🤣🤣🤣

Маша

Не хрен городить откровенную чушь

Си
Силвер

Ты даже не представляешь себе размеров этих территорий

Татьяна Тышкевич

Где? 🤭

Си
Силвер

Под аватаркой

Татьяна Тышкевич

Новосибирск что ли? 😅

Си
Силвер

Беда. Вы ещё и читаете плохо. А вроде разборчиво написано.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдец какую только йухню, мадам подлесская не читает!?

Василий Бубновский

😂🤣😂Такого ципсошного бреда ещё не слышал. 🤣😂🤣

My
Myworld

это наверное очередная придумка, с применением ии...

Ирина Полесская

А что, искусственный интеллект всегда врет ?

My
Myworld

это просто программное обеспечение и моделирование с алгоритмами задаются разработчиками софта...