Кс
Ксения

Нравится не нравится терпи моя красавица?😂

Ответы
Николай Александрович

Точно.Самолёты России на приколе,визы в Европу закрыты,санкций выше улетевшей крыши,мировой спорт выкинул нас,российский спорт,в нужник.Мир испражнился Россией.Терпи красавица,насильник еще не устал.

Сергей Остёрский

Именно так. Утилизированный российский генерал под Мариуполем. должность и фамилия пока не разглашается.🖼

Сергей Остёрский

Могу и с источниками, просто я эту картинку скопировал себе.

Кс
Ксения

Давай!

Сергей Остёрский

Могу даже дать ссылку на наш генштаб. Я многое оттуда взял.

Кс
Ксения

Дувай!

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

mk
maik kunin

Теперь и Путинское высказывание-пошло гулять по миру. Как и Д. Медведева. Денег нет ,но Вы держитесь!

mk
maik kunin

Однозначно нет. Но я то не президент. И мне как простому смертному ,порой тоже хочется отморозить какую не будь хохму!

Человек Z

А то, что даже президент в первую очередь человек вам в голову не приходит?

mk
maik kunin

Конечно. Но он представить культуры .И не делает ему чести. Нравится ,не нравиться-спи моя красавица.!

Человек Z

Вот это мелочное "ковыряние в носу" вам не делает чести. Новый

mk
maik kunin

Пока ,что честь свою я терял.

Анатолий Серёга

Надеюсь, это заклинание для... самой себе, а конкретнее... не ногам, а... тому, что между ними... Нет?

Yuriy Accountman

Кремлёвский мерзкий карлик - недавно такое сказал... и обосрался - по полной, на Украине...

Владимир Варламов

Какой у нас президент . 🤣нет нет да и отчебучит . Истинно рускую поговорку.😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - подписалась в загсе ))или пошла в кровать значит все - исполни 1 желание ))

Ванюшин Вениамин

За все надо платить и долги надо возвращать ,если не деньгами ,то натурой

Миша Zvo

Эта фраза из пошлого анекдота,а другого этот наркоша не заслуживает.

Владимир Коркунов

Своей жене я такого не говорил, но терпеть ей приходилось и не мало.

Владимир Новиков

Это свежо, по привычному: назвался груздем,,,, полезай в кузов......🎃

Стас Васильев

Хуле там. 20 лет уже терпим и неизвестно ещё сколь терпеть.

Га
Галым

А какая разница, пусть хоть жрёт, пусть хоть дразнится)

Konrad

🤣🤣🤣 И не однааа стерпит.Этот парень хлёсткий!!!!!!!!!

Alexandr Tokman

вот рашисты и будут терпеть ибо они терпилы по жизни!

Андрей Бычков

Если постараться,то и красавцу терпеть придётся...

Да
Давид

Ведь когда то по любви нужно было а не терпеть

Сергей Древетняк

если станет невтерпёжа, убери под попкой ёжа..

Дильшод'$

Это имеется ввиду во время трахание что ли?

Кс
Ксения

Спать кому сказала!

Дильшод'$

А что то не так?

Кс
Ксения

Всё!

Дильшод'$

Что все?

Кс
Ксения

ага джавелины они такие они без вазелина...

Кс
Ксения

так российские солдатики рассказывают...а горят как кузнечики😉