Kurator

как выключить вертолетики поле алкоголя?

Ответы
Лайт Темнова

некоторые специально бухают ради этих вертолетов...а если у тебя вертолеты значит ты меру свою не знаешь, не нужно вообще пить

Kurator

а если первый раз?

Лайт Темнова

значит у тебя интоксикация, пей цитрамон и больше жидкости, и больше спиртного в рот ни-ни

Kurator

а почему сразу на личности?к тому же цитрамон на алкоголь крайне вредно!

Лайт Темнова

личности тут ни причем...тем более, если ты так разбираешься в цитромоне и алкоголе зачем такие вопросы задаешь?

Kurator

а это не вопрос!шутка знаете-ли!

Лайт Темнова

тогда надо смайлик рисовать, или писать пояснения..что это, типа, я шучу, не воспринимайте серьезно, люди...потому что в реальной жизни слова можно выделить эмоциями...а тут просто текст никак эмоционально не окрашен...догадайся поди серьезно вы сказали..пошутили..съязвили..или еще чего имели ввиду

Людмила Миронова

проверенный способ для снятия синдрома абстиненции: рассол огуречный восстанавливает водно-солевой баланс в организме

Kurator

и где здесь вертолеты?

Людмила Миронова

а они возникают, когда нарушен водно-солевой баланс в организме

Kurator

шум,гул,тряска,?и все-баланс,а как же тогда такие же нарушение вашего любимого водно-солевого баланса ,например при длительной жажде,симптомы и последствия то другие будут и уж явно не вертолеты!

Людмила Миронова

при нарушении водно-солевого баланса симптомы похожие, но при синдроме абстиненции они тяжелее: глюки, вертолетики и пр.

Kurator

при длительной жажде-просто смерть!!!

Людмила Миронова

вот именно

Игорь Думающий

Бесполезное занятие: выключатель не сработает!!! Только сбивать!!!

Kurator

в живых кто-то останется?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

брось пить скоро не только верталетики но и чертики будут...

Kurator

почему вы решили,что вопрос связан со мной лично?у самой богатый опыт?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

как написан вопрос такое и понимание выпиваю всю жизнь но горького опыта не имею...

Kurator

вопрос совершенно безобиден! вы пробовали ночью, после праздника ,выключить игрушку ребенка,летающую по комнате?

Людмила

есть такой препарат Атоксил. В России есть аналог Полисорб

Kurator

видимо пропускала уроки в школе ,а теперь уже старческий маразм мешает научиться писать правильно!не знать элементарных вещей уровня 2-го класса?!по поводу языка твой-хуторской ,с таежной глубинки?!

Людмила

у меня отлично по литературе и языку не только в школе, но и университете, а вот тебе следовало бы поучиться этике и культуре общения

Kurator

особенно ,коза старая,после твоего тыканья!!!тому кто дал тебе диплом(видимо за деньги родителей) руки поотрывать и в конкретное место засунуть!!!

Людмила

тебе к психотерапевту срочно нужно

Kurator

а тебе прямиком в психбольницу!психотерапевт уже не поможет!

Клавдия Васильева

Не видела никогда аертолетикоа ,наверно это весело

Kurator

попробуйте добавить!

Ирина

Лётное поле ддя вертолётиков? А алкоголь зачем?

Kurator

видимо топливо для вертолетиков

Ирина

Керосин

Татьяна Штокман

Походить или поплясать, пока все не разлетятся.

Анна Дробина

Не допиваться до них, всё должно быть в меру

Kurator

напиваться?

Анна Дробина

Наоборот пить в меру

Kurator

а ваша мера какова?говорят она индивидуальна-кому-то достаточно только понюхать,кто-то ведро выпьет и ничего!так какова же НОРМА?!

Анна Дробина

Один раз в жизни мне довелось "схватить " вертолётики после 300 г водки, хватило на всю жизнь, поэтому норма у каждого индивидуальна, правду говорят..

Kurator

хороший опыт дорого стоит!

Александр

Залить в баки одеколон,тройной или шипр))

Kurator

+анальгин!откуда знаете рецепт разведчиков времен второй мировой войны?

Александр

Я не знаю,я просто так подумал,а что,это было?

Kurator

память предков?

Александр

Понятия не имею,написал первое,что пришло в голову,во как))))

Kurator

армейские разведчики.не только похмелье,но и вен.заболевания .и др.инфекции!

Ирина Гурьева

Лечь на живот и под грудь положить руки)))

Kurator

не проще ли просто не пить?!

Ирина Гурьева

Проще , но не у всех получается)))

Kurator

😄

Лариса Albra

закодироваться от алкоголизма навсегда

Kurator

из практики врачей-это не возможно(100 лет редкий человек проживет такой срок!)

Лариса Albra

а про 100 лет я не говорила,я говорила - навсегда..

Kurator

всегда=вечно=100 лет

Лариса Albra

опять же - НАВСЕГДА, а не вечно

Kurator

посмотрите синонимы всегда!

Лариса Albra

я не на уроке...

Kurator

типичное женское упрямство!будьте мягче

Газу Бензин

поле алкоголя выключите вертолётики

Галина Сибилева

не можешь пить , не надо и начинать ...

Kurator

а норму начинать подскажете?

Павел Морозов

не мешать водку с другими напитками

Kurator

ну ,или снизить дозу и закусывать-но это скучно!а реальные рецепты помощи знаете?

Павел Морозов

вода с содой, литра 2-3, потом ихтиандра повызывать..и спатки

Kurator

богатый личный опыт? а то -общие фразы!наилучший способ-лечь калачиком на бок на пол

Павел Морозов

опыт есть))))

Инна Венедиктова

Перестать курить или начать есть

Kurator

короче...горяченького?

Инна Венедиктова

Борщика

Kurator

соляночки!

Kurator

акей!

Андрей Бабий

пересесть на наземный транспорт

Kurator

хороший совет!только уточните вид транспорта!

Андрей Бабий

ролики

Kurator

совсем крутой совет,попахивает садизмом-балансировка и так ведь отсутствует!

Андрей Бабий

вобще сам не пробывал но слышал что сидя засыпать лучше давление от головы убирать таки

Kurator

возможно

М Я

теперь уже тем же, чем и включил

Kurator

😄

И"
Издательство "полетджонатана"

перекрыть краник с алкоголем)))

Kurator

и на чем лететь?

Леся ))

Заснуть и все как рукой снимет

Kurator

пробовали заснуть в карусели?