Людмила

СКОРЕЙ БЫ ПРОШЛА РЕКА ....ПОЙТИ НА БЕРЕЖОК ----ЗАКИНУТЬ УДОЧКИ И ПОСИДЕТЬ В ТИШИНЕ ...🤗 ☺️

Ответы
Александр Ефремов

Эх.. Только на Амуре и видел ледоход. Давно. 30-го апреля лёд пошёл. Где-то дня три.

Людмила

а у нас скоро тронется река

Александр Ефремов

Интересное зрелище. С грохотом. Напротив Хабаровска остров большой. Дач полно. Так вот ворюги туда доходят до ледохода. Затем два-три дня там мародёрствуют изатем сбегают оттуда. А катер пускают где-то через неделю. Но там всё растёт как на дрожжах.

Владимир Кузьминых

Природу любите....Это здорово!!!!)))

Владимир Кузьминых

Я люблю природу, что сотворил Господь!...)))

Людмила

это самый лучший отдых там

Владимир Кузьминых

Так и есть...особенно, у воды....)))

Людмила

именно

Андрей Андреев

в какой местности?

Людмила

В сибири

Андрей Андреев

туманно

Юрик Леванчук

И я хочу!..

Людмила

СУПЕР

Юрик Леванчук

Супер будет потом, когда рядышком сидеть будем с удочками, и вкушать чудесный ароматный бразильский кофе экспрэссо! 🙂

Людмила

хорошая идея

Юрик Леванчук

Ну так.. !