Лу Лу

Обхохоталась) Стою на бережку озера.На том берегу звучит из машины песня"кленовый лист,кленовый лист..." слова плохо слышно не разобрать особо,понимаю по отголоскам что Караченцов поёт.И вот снова припев.Из-за кустов метров в 10-12 от меня мужской голос в такт начинает петь "кленовый лист кленовый лист хреновый...А вот лапух а вот лапух кайфовый.."))))

Ответы
Элвис-2

..а потом как шмякнет его из кустов и тебя забрызгало

Лу Лу

Ну попробуй лопух кинуть на 10 м)))

Элвис-2

С наполнителем кг

Лу Лу

Фу...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Игорь Непомнящий

Клену- кленовое, а лопуху- лопуховое...

Зинаида

👍 👏 👏 😁 😆

Almaz Galimullin

😊😊😊👍🏻

Almaz Galimullin

Намного.

Almaz Galimullin

Как после ожога говорю вулдыри большие и долго не проходит. Я неделю умчался помню в детстве

Лу Лу

Звездец

Almaz Galimullin

Только не помню когда к нему нельзя притрагиваться то днём или ночью одно из двух

Лу Лу

Ужас

Людмила Мухорина

таланты пропадают