Ку
Кукулькан

Вопросы здесь к Зеленскому, Путину, Лукашенко, Навальному, Байдену, Чубайсу, Шойгу, богу и тд, это зачем? Вроде взрослые люди все....

Ответы
Тунгуг *

Некоторые из людей которые ты перечислил в этом списке очень яркие интересные и самобытные люди и мне бы очень хотелось узнать их мнение по тому или иному вопросу что им нравится а что нет! И я как ты не буду на каждом углу и кричать что я уже взрослый им не только поэтому ничего в этой жизни не интересно!

Ку
Кукулькан

т.е. взрослым присущее общаться сами собой, думая, что общаешься с кем то?

Тунгуг *

Меня 5 лет в институте учили оставаться ребенком быть любопытным и азартным

Ку
Кукулькан

профи!?))

Тунгуг *

Чтобы быть ребёнком не нужно быть профессионалом нужно быть искренним

Га
Галина

эх. мне не попадаются. Я в Отетах майл.ру в рубрике " ОПС" нахожусь в статусе "Гения".Отвечаю на вопросы о Политике. дала почти миллион ответов. Из них больше половины ЛО-лучшие. Это моя стихия.

Ку
Кукулькан

Это кому то надо?

Га
Галина

👍значит , кому-то надо, если вопросы задают. а тут эти уси-пуси, сопли -слезы о любви, поиски неизвестно кого-лучше??стихоплюйство чужое..Вот это кому надо??

Андрей Мацнев

Трындец тебе... Всех с большой буквы написал, а Бога - с маленькой... Щас облака раздвинутся и кулачищем тебя с неба как гвозданёт!😂 За "неуважение к старшему по званию"😁

Андрей Мацнев

Совещаются.

Ку
Кукулькан

мнения разделились...

Андрей Мацнев

Кулаком долбить или молнией?😁

Ку
Кукулькан

разница не особая...

Андрей Мацнев

"Маятник качай"))) Как Таманцев)))

Ко
Колючка

а вдруг здесь кто-то из сексотов или передастов сидит?транслируют адресату

Ку
Кукулькан

а кто из них педераст?

Ко
Колючка

с передастом это не связано

Ку
Кукулькан

Вы же написали

Ко
Колючка

я такого не писала,это В ы так прочитали

Ку
Кукулькан

Суть та же 😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как знать, товарищ Кетцалькоатль, вдруг кто-нибудь ответит за Байдена

Ку
Кукулькан

кто?

Элла Мартиросян

Ну хочется людям поиграть в большую политику . Хотя бы понарошку )))

Ку
Кукулькан

зачем?

Элла Мартиросян

Чтобы потешить своё ЭГО

Александра

Вы хотите, что бы с вопросами к вам обращались? Эгоист какой!

Serij

Наверное они думают что весь список тут тоже присутствует

Ку
Кукулькан

Они не умеют

Ве
Вера_Вечная...

Я вообще поражаюсь порой...кому пишут...какие ответы ждут...

Ку
Кукулькан

странно, да

Ве
Вера_Вечная...

Странно конечно

Милана

ВОПРОС ТЕБЕ. ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИХ НА РАБОТЕ ВСПОМИНАЕШЬ?

Ку
Кукулькан

я нет

Николай И. М.

А за тем же, что и твои аж 623 - для самоутверждения)))

Татьяна Русакова

такие люди здесь не сидят, вам надо в другие сети.

Ку
Кукулькан

какие?

Татьяна Русакова

там, где Шойгу читает здешние бредовые вопросы.Как то Путин сказал, что у него нет страничек в сетях, ни каких, что он в интернете вообще не бывает.

Ку
Кукулькан

это большинству понятно

Василий Мисько

а хотелось бы напрямую таки спросить некоторых

Ку
Кукулькан

спросите

.K
. Kramar.

политика это грязь кровь и жесть из покон веков

Эл
Элина

Да пусть спрашивают, находят же собеседников.

Игорь Шепотайлов

Нам вопросы про любовь подавай!!!

Эл
Элина

И где они твои вопросы про любовь?

Игорь Шепотайлов

Вооот! думаю!

Дм
Дмитрий

Вопросы к Любовь Васильевне

Эл
Элина

Хорошо, ждемс. Интересно, чем нас удивишь?

Владимир Литяйкин N

Правда чтоли- а почему эти вопросы мимо меня?

Вера Соломенникова

бьются как бараны безмозглые политики наши

Александр Мамедов

сегодня завершение нити В северный поток- 2

Ку
Кукулькан

кому им?

Александр Мамедов

Вы придурок, что ли?

Ку
Кукулькан

я нет. а Вы 2 слов связать не можете

Александр Мамедов

сегодня завершение нити В северный поток- 2

Ку
Кукулькан

😁 и не запоминаете, что пишите....

Наталья

нууу ....песочницы растут, а мальчики нет....

Елена Берснева

Им телека мало. С ним же не пообщаться.

Ку
Кукулькан

Ещё как можно!

Елена Берснева

Ну это только в игра в одни ворота)

Ку
Кукулькан

по любому