G.
G.....

Она была уж без ума, а он как махаон, от одного цветка к бутону..... И поняла она тогда, что не нужны ему цветы, а просто любит он летать... ..разрешите спросить"а погода сегодня летная?"..

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Ещё какая лётная! В Питере и Ленобласти уже много дней подряд сухо, тепло и солнечно☀️ А я сегодня по работе был на полях и сразу двух махаонов видел😊 Правда, они только летали вместе (видимо, самец и самка) и никуда не садились, а то бы я их сфотографировал и Вам показал...

G.
G.....

))) доброе утро)) спасибо)))

Константин Монархов

Дневная крупная бабочка с желтыми в черных пятнах крыльями, дня нее важна и погода и сами цветы, которые она может просто чувствовать вкушая нектар и пыльцу этого цветения. Даже для "нарцисса" нужны зрители, для своего самолюбования...

G.
G.....

Он не лечится? (((

Константин Монархов

...здесь вам лучше обратиться к специалистам, увы, здесь мои познания ограничены...

G.
G.....

)))))) хорошо)

Ча
Чака

Она была от него без ума,
А он был как бабочка, как махаон.
Она была в него влюблена,
А он искал цветочный бутон
Она поняла, что он летчик-ас...
Тогда разрешите спросить,
Погода лётная там у вас,
И стоит ли дальше жить?

G.
G.....

Влюбиться, это не любить...а Эльф влюблялся тыщу раз)и для цветов любого цветника он не жалел ни день ни час.... Он верил в сказки и в себя, а больше ни в кого.... Любил летать, играть, болтать, и больше ничего. А та, бутоном рождена, в красивом Эльфе сомневалась, и в сумочке , для летуна, отраву все-таки держала))))))

Владислав Будко

ну, если распустившийся цветок не разврнулся во вселенную созвучий потоков воздуха в которых можно высоко парить над тщетными маханиями внизу крылами... он вынуден, хоть так летететь, что бы не ползать

G.
G.....

🍀

Владислав Будко

ха, извините торопился и написал биллиберду

G.
G.....

)) а можно в стихотворной?))

Владислав Будко

я не умею

G.
G.....

Мне показалось, что можете)

Владислав Будко

бывает

G.
G.....

) поделитесь)

Сергей Суманеев

Мечта любого мужчины- сделать женщину счастливой! Если же эта женщина не хочет быть счастлива, то он делает счастливой другую женщину.

Ал
Алёна

А другая клюнет на слабака или подберет что не надо другой?

G.
G.....

Возможно первая просто не оценила его...

Ал
Алёна

😄этакий прям драгоценный камень, мечущийся от одной к другой, ну😁 Пинками таких, пинками!

G.
G.....

)) надо улетать отсюда нафиг))

Ал
Алёна

Да лететь вот некуда 🙂

Григорий Карпенко

Разрешаю спросить! Погода летная. Махаоны троянские окуклились. После дождичка в четверг пойдут червячки, а потом можно и на рыбалку.

G.
G.....

О)) хочу на рыбалку)

Олег Челноков

Для кого она всегда летная,а для кого туман всю жизнь. И когда наступает прозрение,то вернуть уже ни чего нельзя.

G.
G.....

И так бывпет(((

Олег Челноков

Бывает это когда вилы один раз в год стреляют. А в остальном всё повторяется.

Anatoliy Tarabrin

Летная или не летная погода для махаона, определяет сам махаон по наличию цветов и бутонов и по их благоуханию.

Борец С Врагами

Погода жаркая..Хорошо ветер - попутный. Для летунов. Ещё бы и пёрышко кое-куда вместо паруса вставить.

G.
G.....

Образно)) по пятничному)

Борец С Врагами

У меня всегда образно. Все семь дней недели.

G.
G.....

))

**
*@ ***

Может у него судьба такой и цветы это ж нектар, хотя слышал что взрослые бабочки в пище не нуждаются

G.
G.....

)) а в чем нуждаются))))))?

**
*@ ***

Всецело заняты процессом воспроизводства потомства. А цветы так наверное..для эстетики)) Ну не энтомолог ни разу.

Остап Бендер

Разрешите доложить прекрасная леди. Пока х..й стоит Зосенька, погода всегда летная! Имею честь! 😉

G.
G.....

Слава Богу, хоть честь имеется)

Остап Бендер

Честь это главное что есть у военных Украины. А я к ним отношусь. Поверьте. Ни один российской летчик не залетит к нам. Мне честь не позволит его пропустить! Хехе))

G.
G.....

Доброе утро)

Остап Бендер

И вам Зосечка прекрасного наступающего дня)

Евгений Антонюк

об этом помним с детства, а может - и не с детства, а может и не помним, но будем вспоминать.

G.
G.....

))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Не разрешаю ! Напишите все свои запросы в письменном виде , и не менее 3-х екземпляров !

G.
G.....

Хорошо... Подождите немного, нужно ещё и нотариально-заверить))

Ка-Валерчик Гузенко

И печать ! Королевскую !

G.
G.....

Хорошо) будет) с царскими лилиями)

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Двуголовые курицы -- не катят )(

Лора Тайм

Для любителей летать всегда "летная погода".......как верно сформулирован вопрос

G.
G.....

🍀

Се
Сергей

Без цветов летать ни к чему, он любит цветы, и ему по моему плевать на погоду

G.
G.....

Это точно)

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Самая Счастливая ! ❤

Погода то летняя, но говорится здесь совсем о другом )) сказка про кобеля ))

mk
maik kunin

У природы нет плохой погоды. Лижбы -удочка -настраивалась быстро.

mk
maik kunin

Где и когда.???

G.
G.....

)сады, парки, скверы?) =

mk
maik kunin

и романтический вечер при свечах.

G.
G.....

Можно и так)

mk
maik kunin

Только обоюдное согласие.

Машлизинг Одо

Грозу обещают..с градом. Махаону придет северный зверек в гости...

G.
G.....

))) накроет?

Машлизинг Одо

Про махаона не знаю, но зонтик всегда с собой..Хорошего настроения в вечер Зося..

G.
G.....

Благодарю)

Лю
Людмила

Для кого то просто -летная погода.Для кого то - проводы любви........

G.
G.....

👍... Точно подмечено, Людмила) доброе утро)

Лю
Людмила

Доброе утро Зося. Это слова замечательной песни.

G.
G.....

Да, вспомнила...

Лю
Людмила

Кикабидзе

G.
G.....

Включу послушать...

Лю
Людмила

Хорошее исполнение👍👍👍🌹

ვასო წილოსანი

Не бывает летняя погода, все зависит - или хочешь летать или нет