Андрей Литвинов

А сколько жирафов поместиться в холодильник?)))))

Ответы
Нарине Арутюнян

А пусть докажут сначала никто же не знает где тот холодильник и сколько я туда запихал жирафов и бегемотов. ... вы из-за личной неприязни их убивали и запихивали в холодильник или деликатесы любите.Сколько операций надо проделать для того, чтобы положить в холодильник жирафа? ... Жираф может свободно в нем поместиться, если там нет никого другого.Зависит от габаритов жирафов. И холодильника. ... сколько у вас жирафов есть всех в пихай туда.

Татьяна

)))у меня есть знакомый,его на жирафах клинит )))постоянно в раздумьях как жирафа легче зарезать (топором или ножом с учетом двухметровой шеи) ,сколько времени уйдет на фарш(видимо мясо считает жестким) и как долго он будет лепить пельмени))))(опять таки учитывая ,что мяса будет довольно много)))))

Андрей Литвинов

Писец. Жестоко.

Татьяна

Ага...сами в шоке)

Жанна Макаренко

Летели два крокодила: один красный, другой в Африку. Вопрос: сколько лет чемодану? Ответ: зачем мне холодильник, когда я не курю!

Андрей Литвинов

Тоже хорошая шутка. Глаза опустите люк открыт

Жанна Макаренко

Так держать!!!

Ульяна Гнездилова

смотря в каком виде...потрошеный и замороженный наверное один, а если с охлажденными кусочками и блюдом....штуки три

Михаил Михалыч

Смотря какой холодильник... в мой - ни одного, но у некоторых конечно возможно, что и полный холодильник 🙂

Е/
Елена //////

То сколько раз чтобы его туда запихнуть теперь сколько их самим...большая жирафная тема какаято

Андрей Литвинов

Очень большая

На
Надюфка

Это у мужиков спросить нужно ...сколько выпьют - столько и засунут жирафов в холодильник

На
Надюфка

Ладно ...еще че нибудь придумаю

Андрей Литвинов

Хорошо. Жду вторую попытку

На
Надюфка

Я еще думаю

Андрей Литвинов

Я ещё жду😜

Тт

это зависит от количества выпитого. Т.к. появляются сверхестественные способности)

Андрей Литвинов

А бегемота четырьмя

Тт

такая загадка звучит: сколько действий нужно, чтобы поместить жирафа в холодильник? отгадка: 4 - открыть, сложить, посадить, закрыть. Для бегемота три, его складывать не надо. Ваша отгадка говорит о действиях, а вопрос о количестве животных задали)))

Андрей Литвинов

А перепутал у меня они обе написаны . тут ответ один а бегемотов

Тт

сколько жирафов, вы написали, а не действий)) вообще детские загадки - сверхинтеллектуальные вещи))))

Андрей Литвинов

Действия это вторая загадка

Татьяна Малышко

На сколько я помню загадку, то ни одного, в холодильнике слона запхнули.🙃

Пе
Петро

Жирафа нет; вы его шею видели?... а ноги... Ведь он ни от одного хищника не убежит!

Лилия Новикова

если вы будете заниматься запихиванием жирафов вас обвинят в браконьерстве

Андрей Литвинов

А пусть докажут сначала никто же не знает где тот холодильник и сколько я туда запихал жирафов и бегемотов

Лилия Новикова

вы из-за личной неприязни их убивали и запихивали в холодильник или деликатесы любите?

Андрей Литвинов

А с чего вы взяли что я их убивал и что я их собрался есть?

Лилия Новикова

живой жираф сам в холодильник не залезет , значит не добровольно, или они дрессированные, что сами в холодильник запрыгивают

Андрей Литвинов

Вообще это детская шутка-загадка а раз детская значит они плюшевые а раз в холодильник значит северные.

Лилия Новикова

опять не логично, если они плюшевые, значит для детей, если для детей значит должны хранится в детской комнате. у этой загадки получается игрушки в холодильнике, а продукты где в детской что ли?

Андрей Литвинов

А эта загадка из 70-80 годов и если холодильник сломался то его использовали как шкаф а у ребёнка который её придумал шкафа для игрушек небыло вот и вся логика

Сергей Казаев

Смотря в чем если кусками то один а фаршем чуть больше)))без обид шучу)

Надежда Парасовская

Смотря сколько тараканов в голове у владельца холодильника🙂

Николай Новиков

Надо сперва вытащить от туда слонов а потом заталкивать жирафов 🙂

Наталья Копысова

это к юмористам, а я прагматик, в холодильнике только ТО, что едим

Андрей Литвинов

Вообще это детские шутки из 80х

Наталья Копысова

я все понимаю, и шучу в ответ, просто серьезно получается, как у англичан

Андрей Литвинов

Значит я не понимаю английский юмор

Наталья Копысова

эт не страшно

Ольга Барсукова

Я не знаю. Думаю не влезет ни один. Вот. Пусть банально, но логично

Андрей Литвинов

Один. А сколько бегемотов

Ольга Барсукова

Блин. Да чё за фишка, я никак не врубаюсь😟. Сейчас психану и в нэте ответ найду... Может нисколько? Потому что там жираф? А?😕

Андрей Литвинов

Ф точку

Liya Tsareva

По идее один. Но при хорошей фантазии можно запихнуть больше

Андрей Литвинов

А бегемотов.

Liya Tsareva

Так же. Только надо вынуть жирафа

Василий Бахарев

Андрей ты ёжика дрючил?.Без обид ведь ты тоже фигню спросил.

Андрей Литвинов

Я спросил детскую шутку а вот ты какой то судак без чувства юмора

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

вы ..бля =тут ЕБАНУЛИСЬ

Владимир Бурдуков

Один но сначала нужно из холодильника достать бегемота...

*оля* ******

Я посещу штук 5....Вопрос ..Зачем они мне....Я ими не питаюсь

*оля* ******

Капец...Я случайно выпила воду)

Андрей Литвинов

Теперь он с вас поржет и вообще от рук отобьется

*оля* ******

Хаааа хаааа вот и я так думаю))))хаааа я просто обожаю простую воду....хааа

Андрей Литвинов

Кто не пил алкоголя тот не знает вкуса воды

*оля* ******

Я просто обожаю воду