Юрий Аленин

как там миша с таней до этого общались по скайпу потом пропали моя жена была с таней в очень хороших отношениях,а я с мишкой.А ты очень хороши,настояший друг.

Ответы
*****

ЖИВИТЕ ДЛЯ ТЕХ,
КОМУ НУЖНЫ... ДРУЖИТЕ С ТЕМИ,
В КОМ УВЕРЕНЫ... ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ,
КТО ПРИЯТЕН...
И БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ТЕМ,
КТО ВАС ЦЕНИТ!!!

Александр Соколов

а сколько висит этот вопрос? и зачем тебе ответ? а ничего если я буду отвечать тебе одно и тоже, если ты спрашиваешь одно и тоже?

Ирина Хавронина

таня с мишей горько плачут - семья юры в скайпе скачут... тише, тише - не рыдайте, паре этой сдачи дайте.

Станислав Греблюрве

Таня с Мишей горько плачут: потерпели неудачу. Тише, Танечка, не плачь, лучше с Мишей прыгай вскачь!

Елизавета Карпенко

Извините, если можно назовите фамилию Миши и Тани. У меня очень много знакомых с такими именами

Юрий Аленин

извините перепутал адрес

Ольга Кравченко

Не очень понятно.... вот бы в начале текста ещё знаки препинания поставить....

Юрий Аленин

извини ошибся адресом

Александр Дороднов

возможно с какой точки зрения смотреть и что считать хорошими отношениями

Николай Гребенщиков

Я послал им предложение на скайп, недавно установил. Они для меня родные.

Николай Гребенщиков

Я послал им предложение на скайп, недавно установил. Они для меня родные.

Раиса Хабло

Я ничего не поняла, кто с кем и для чего общались. И вдруг такой вопрос

Анна Аникина-Яковлева

Из скайпа пропасть нельзя. Можно только удалить из контакта.

Людмила Маркечко

Юрий! Держите нас в курсе, мы тоже хотим хороших отношений.

Юрий Аленин

извините ошибся адресом

Надежда Алексеевна

Мы за Вас рады, но что то Вы не туда попали с сообщением

Маргарита Кузьмичева

Это вы к кому обратились, насчет настоящего друга?

Алексей Батогов

Друг -- это тот, кому Вы служите, или кто служит Вам.

Валентина Хачатурян

теперь пора пообщаться традиционно без компа...

Татьяна Русакова

И что это? Крик души о пропавших отношениях?

Оперативный Дежурный Умчс Кр По Г. Ош

ты по моему ошибся,здесь нет ни Тани ни Миши

Валентина Батурина

странные вопросы,потому и глупые ответы !!!

Юрий Аленин

извините ошибся адресом

Валентина Батурина

повторяетесь

Natacha V

А ты на одноклассники им пиши, они на связи