Вл
Владимир.

Вагон метро качнуло на стрелках, и я ухватился за плечо впереди стоящей женщины.
-Не могли бы Вы ухватиться за что-то другое! - сказала она возмущённо.
- О! Не искушайте меня, мадам! Это так жестоко с Вашей стороны! - ответил я.
Или надо было послушать её и выбрать соответствующий изгиб?🦧

Ответы
Ludmila S

Женщина плохого не посоветует...Что ж Вы растерялись...Или возмутительный тон её обращения Вас оттолкнул?

Вл
Владимир.

Спасибо. Я должен войти к ней в доверие, чтобы в следующий раз она подпустила совсем близко.😍🌹

Ludmila S

Не сомневаюсь, что у Вас получится...в следующий...или через раз...

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Людочка!🌹
Спасибо за доверие.😍

Валерий Киселев

Уметь вовремя хорошо сказать - это здорово!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝

Се
Сергей

Если женщина просит.....................🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, им только поддайся...🤝

Ро
Роксана

надо было пользоваться моментом

Вл
Владимир.

Спасибо. Я и воспользовался, но не совсем удачно. Исправлюсь.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , эта деликатность ваша!

Вл
Владимир.

Спасибо. Столько раз жалел. Спасибо за понимание и сочувствие.🤝🌹

Ко
Колючка

например изгиб поручня😃

Вл
Владимир.

Спасибо. Это что уж попутчица выберет.😍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных попутчиков!🌹

Наталья

надо было послушать

Вл
Владимир.

Спасибо. После драки...Но теперь я готов физически и морально.🤝🌹

Ев
Евгения

☺️👍красавчик

Вл
Владимир.

Спасибо, Эжени, за всегдашнее Ваше чуткое отношение к моим неувязочкам.💘

Татьяна Я За Россию

Вам видней

Вл
Владимир.

Спасибо. Растерялся. В следующий раз облюбую, а потом ухвачусь.🤝🌹

Ди
Диана

👍😂🤣

Эл
Эльвира

😄