Вечность

красавчик нет слов у меня?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ушёл 6 апреля не вовремя " пророк " и и сверх прямолинейный возмутитель спокойствия. 16 мая было -40 дней Жириновскому ,которого многие ,не понимая, не любили и не воспринимали за эту опасную ,неприемлемую взрывчатость ,но народ-то его любил за ум ,знания и называл его "Жирик"!

Вечность

Это ЛИЧНОСТЬ

Любовь Золотарева

Не каждый мог оценить Жириновского при жизни. Зато время показало. что он был прав.

Вечность

Он всегда был прав жаль ушёл

Любовь Золотарева

Мне тоже жаль.

С К.

Обожаю Жириновского! Не верится, что его нет с нами!!! Где сейчас Янина???????

Вечность

Не так давно видел про нее передачу на ютуба

С К.

Что она? Где она??? уехала??? Переобулась???

Вечность

Много говна вылила но стоило ли этого

Вера Ситникова

Очень эпатажная натура!!! Теперь уже - увы! - с приставкой "был".......

Ур
Уралочка

Жириновский умнейший политик и смелый человек, восхищаюсь им.

Вечность

ЛИЧНОСТЬ

Т.
Таня .

У него стооооооооолько пророческих высказываний!!!

Вечность

Да нет мне бан дали на месяц а за что не обьяснили приехал я с отдыха две недели меня не было захожу а мне бан

Т.
Таня .

Плохо без тебя было,нужна была консультация..)))
Отпустило малость...,

Вечность

Так писал вам пишите номер будите на связи всегда ватсап и вайбер работают всегда

Т.
Таня .

Так и я писала вроде....
Хорошо,напишу в личку,позже..убегаю ща

Вечность

Хорошего дня жлу номер

☀️ Леди Солнце ☀️

Классный был мужик, все сбылось, о чем говорил

Вечность

Не то слово я с ним раз встретился и остался доволен

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже с ним встречалась, много лет назад а парке Коломенское, виски пили ))) на день шотландцев

Вечность

У меня иначе его приезд в Ирак перед войной

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня с ним фото есть)

Вечность

Я только в хронике тех лет остался на видео репортаже

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово 👍

Вечность

Чем могли тем помогли Ираку а Россия подвела Садама а если помогла то сейчас не было бы Крыма и войны с украиной и эти собаки сидели как мыши

Кирилл Морозов

Жириновский - это шлюха гебешная. Он - подлец.

Кирилл Морозов

Знаете, я понимаю, что как человек, тем более богатый и могущий что-то сделать - он прекрасен. Я тоже близко знаком с генералами. Но - он подлец изначально. Я помню. Ну, что уж там. )) Как он орал, чтоб охранники изнасиловали девушку-репортера. Да было много у шлюхи, но похоронили на Новодевичьем?

Вечность

Не суть в том что он орал или говорил он в отличии ельцина горбачева и т д не педорас и сука двуличная как они все

Кирилл Морозов

Такой же подлец и шлюха.) Не склалось у него в сразу.)

Вечность

Это ваше мнение и оно ошибочное

Кирилл Морозов

Наверное.)

Ванька Встанька

Мужик нет слов красавчик))))

Вечность

И мой друг был у вы нет больше

Яна

Чем он тебе нравится?

Яна

))

Вечность

А язык враг всегда

Яна

Язык мой- друг мой.

Вечность

У всех разный язык

Яна

Да.

Татьяна Пастухова

Да, но уже не с нами

Вечность

В аду чертям хвосты крутит

Татьяна Пастухова

По всей видимости.

Вечность

Как раз там и Раневская с ним

Татьяна Пастухова

Значит, скоро чертей не останется. Всё сюда перебрались.

Вечность

Видимо да

Марго Беккер

😄👍😄👍

Ев
Ева

Борец..

Вечность

Так это очевидно кому нужен противник на выборах

Ев
Ева

А то все писали, что болен...

Вечность

Заразить легко и списать на болезнь всё

Ев
Ева

Это уж точно

Вечность

Тем более сейчас он бы легко сместил путина но он это недопустил

Nikola Mahkov

😭