Андрей Бахилин

Второй человек попал в суд за попытку посмеяться над короликом. Парень оказался крепким и отказался снимать свой пост в соцсети до окончательного решения суда. Его аргумент ошеломил судейских: "В России сотни Путиных! Вы про какого?"

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ОДИН ГОВОРЯТ УМЕР Я ТОЖЕ ЧИТАЛА ПРО ЭТО ЭТО ВЕРНО НАДО ТАК У ВСЕХ ВСЕГДА БЫЛО И ЕСТЬ ,

Раиса Фролова

Браво!!!! Апплодирую стоя! Скоро таких будет полстраны

Valentina

В России только один Путин,остальные путаны.

Светлана

А слабо сказать про какого? Так себе герой ((

Андрей Бахилин

Не хочется говорить вам гадостей, Света.

Светлана

Так и я Вам не говорила гадостей. В чём его геройство? Писать гадости в интернете о президенте,а на суде отказываться- так себе геройство. Как крыса изподтишка. Прямо бы сказал-тогда респект ему и уважуха.

Виктория

А вы давно покинули пределы бывшей родины?

Андрей Бахилин

в 1993м

Виктория

Это знаете, из разряда...ушел от жены и продолжает ее же грязью поливать... Чисто по-мужски... Ушел, оставил и забудь.....так не ...и такая то она и сякая... Фу!

Андрей Бахилин

Вы о чём? О политике или о глупости?

Виктория

Во всех ваших форумах сквозит пренебрежение по отношению к России...во всем... Даже девушка лесбиянка ... и то зацепил Россию...

Андрей Бахилин

Вероятно, вы плохо читаете по русски. Говоря о путине и путиноидах, я о России не сказал и слова плохого. Вам хорошо бы понять разницу между огромной страной и маленькой кучкой мерзавцев которые её трахают и доят

Виктория

)))) вернитесь в свой вопрос о коллеге-лесбиянке... Ваша фраза... Я сомневаюсь, что в России хоть что то могут делать хорошо... (Смысл такой за достоверность слов не поручусь) ...о путиноидах ни слова.... В целом о стране! Вы наверное и бессмертный полк в ПФ считаете постановкой? В Торонто не идут с портретами погибших героев?

Ешкмн Кот

Нет панибратства..но👍👏✊

Любовь Горобченко

извини я ничего не поняла

Андрей Бахилин

По соцсетям прокатилась волна публикаций с фотками Путина и комментарием - "Путин - сказочный пи**ун!". Второй человек привлечён к суду!

Любовь Горобченко

спасибо за ответ

Люби Мое Творение

Он умница)))) и смелый!

Андрей Бахилин

Надеюсь, что народ прозреет инаберётся смелости открыто заявить, что Путин - вор и его место в тюрьме.

Рытzарь Дня

юлит честняга

Елена Белая

🤔