С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А тут на сайте есть... колдуньи какие-нибудь или ворожеи или.... чародейки?))))) Если есть - не могли бы вы ко мне, срочным образом, приворожить красавицу???...))))))) Ну..... хотя бы... ночки на две...?)))))))

Ответы
Татьяна Я За Россию

Да Вы сами можете... ))) ночью в полную луну, чуфырь, чуфырь... приди ко мне красавица... и она тут как тут. )))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
хорошо, попробую...))

Ал
Александра

Не...ворожим сильно, надежно!! Потом не отобьешься) 🤩

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин, в вопросе еще раз прочтите - речь о красавице...))

Ал
Александра

Я помню...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

видимо - плоховато...))

Ал
Александра

...я вас умоляю...😀

Забава

Могут. А потом, когда хумар пройдёт . 🖼

Веста Гелла

Кидай фотографию - сейчас приворожим )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, вопрос же неактивный давно))

Веста Гелла

Как не активный? ))) а как я на него ответила?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Оннн есть, но не активный))

Леди Мила

А сам что? Ты же классный!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да я знаю. Не, я тот еще гад. Запросто мугу человека ни за что обидеть.

Леди Мила

ну, я тоже не сахар.. Сейчас тут олин весь сайт убеждает, какая я мерзость😀

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? не, я не в курсе, не особо хожу по чужим беседам...))

Леди Мила

и правильно

~ Мне Тебя Обещали ~

Прейскурант скинуть?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
божечки, какие же люди идиоты - на шуточном вопросе и то свой меркантильный ливер проявят......

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то ответ тоже был шуточный. Так что единственный идиот, не понимающий юмора, это ТЫ.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

"дружи с рукой" - шутка на уровне быдла

~ Мне Тебя Обещали ~

А приворожить на пару ночей - прям вершина юмора. Петросян отдыхает.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а эксперт прям - вершина вершин - прям Стасов от юмора!!!! к шутке прикрутить плату - прям уссаться от смеха можно!!!!!)))))

Злобный Эльф

Ого, маловато будет)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

показал)))

Веста Гелла

,где? Кому?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

смайлик с языком - не меня похож очень...))

Алла Митова

Сам! Всё сам!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так.... всегда сам...)) шутка юмора же...))

Мелания

😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну тогда.... попробую свои чары на полную мощь настроить...???))

Мелания

Попробуйте 🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо....)))) тогда.... абра-кадабра, ассалам-баххалам-маххалам!!!!! уккара-чуккара-буккара!!! сум-салабим-салибим-малибим-кардаим!!!!!!!
ну как, начали уже действовать???)))) Вы хоть чуть - очарованы?))))))))

Мелания

Немного есть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух!!!!)) класс!!!)) процесс пошёл, значит....)))))) есть надежда...)))
ну.... теперь внимание - я сейчас смотрю на экран совершенно чарующим взглядом!!))) проникнитесь - заклинаю Вас!!!!!!!!!! и Вы почувствуете..... как нега и.. очарование и... тепло и.... (ну и вся другая такая фигня) разливается по Вашей душе и.... в Вас зарождается непреодолимая нежность..... нега... вожделение... (ну и... опять же, вся такая подобная фигня...)
Ну как, почувствовали еще большую очарованность...???))))