Irinka

Вчера завистливая соседка назвала меня ворожеей....Чтобы такого себе наворожить?

Ответы
Прохор Громов

Я в 17 лет в техникумской общаге гадал на картах. Кое-что знал, бабка мне рассказала, она сама себе гадала. Ну, я уже умный был, знал, чего хотят девки: Любви, поцелуев, романтических приключений и т. д. Я 3 месяца счастливый был. Меня вечером угощали и подкармливали. Я в то время, почему-то голодный бы. Я красиво врал. Но потом забывал кому и что наврал. И потом заврался. Девки это поняли. Потерял ужин.

Валентина Рязанова

Все родственники и знакомые говорят, что я экстрасенс, у меня мысли материализуются, но это просто жизненный опыт, хотя есть немного.....

Irinka

Такая же штука и у меня.

Валентина Рязанова

Если у моего племянника сыночек 27 лет тунеядец, даже во дворе родителям не помогает, ворует деньги, тут не надо быть ясновидящей, я им сказала , что такой здоровый бугай сидит у вас на шее, станете немощными он будет у вас пенсию отбирать. Ждут, когда он женится. Говорю , а вдруг потом будет не одного кормить, а двоих а то и троих Выставили меня, напугались, что сбудется.

Irinka

Детей надо отселять с молоду. Вырасти,выучи и отпусти.Все почему то боятся этого.

Валентина Рязанова

Пришёл из Армии не стал учиться и работать , говорят, что он ещё не нашёл себя . А куда его отселять, кто его кормить будет ?

Irinka

Это не ваша забота. Парень взрослый.

Виктор Губанов

Виктор здравствуй! Передай мои поздравления с днём рождения Марии.Уменя проблемы с почтой и я не смог сделать вовремя

Irinka

🤔

Константин Саратовцев

Не стоит мучиться. Врачи не могут вылечить у себя болезнь, которую лечат у других. Лечат и тоже не излечивают.

Владимир Грядовкин

Нагадай в глаза врага,смело заглянуть,верного товарища в дальнюю дорогу,и ещё,ещё,ещё,ещё чего нибудь!😆

Бесик

Помню, как в памятный вечер
Падал чулочек твой с плеч,
Как провожала, и обещала
Синий чулочек сберечь.

Irinka

Опять Вы ,сударь?

Бесик

Себя не понимаем, а других не слышим.

Рустам Кудакаев

а мне кажется вы не расслышали , что сказала соседка, верняк она хотела сказать ВОТВРАЖИНА

Irinka

так я с ней никогда не общалась толком. просто ее алкаш все время нам в домофон звонит,чтобы мы ему открыли двери. Надоело открывать. Вот и пришлось ей сказать,чтобы домофон установила себе в квартиру.

Рустам Кудакаев

вот видите какая сила у слов одна фраза и вы уже враг

Irinka

😁 пусть боится меня,раз она меня ворожеей считает.

Сергей

Зачем вы влезли?я его отправил в ЧС,а вы снова его показали.не надо этого делать,прошу вас

Irinka

Что мне выпало,на то и ответила,и никуда я не влезала😁

Ильдар Айкаев

Жигули и три сотки за городом... На большее у Тебя ворожбяной силы не хватит!!!😎

Irinka

Это все есть!

Ильдар Айкаев

Ну тогда заставь Меня приехать к Тебе!!!😎

Irinka

Зачем?

Ильдар Айкаев

Колесо на машине подкачать...😎

Irinka

Муж есть, а через напротив дома большой автосервис!😁

Ильдар Айкаев

Ладно пусть качает-главное наворожить...😎

Владимир Коченов

В библии написано ворожеи не оставляй в живых.Это смертный грех не играйте с этим

Виктор Рудинский

Ирочка доброе утро!!! Удачного тебе дня и отличного настроения!🌹 🙂 😊

Irinka

Добрый вечер Виктор. Спасибочки.

Виктор Рудинский

Здравствуй Ируня... И утром опоздал... И сейчас ты снова убежала...

Irinka

Привет Виктор. Некогда сидеть за компом.🙂☕🍨

Ел
Елена

А какая причина вам завидовать? может быть вы придумали,что она вам завидует?

Елена Crimea

Чего душа пожелает!! Пользуйтесь моментом!!! Вдруг завтра она передумает!!!

Irinka

💐🙂

Марина Матвиенко

Вот отчего завистницы всегда выбирают эту тему - колдунья, ворожея и т.п.

Irinka

Не умеют свои проблемы решать,в долгах сидят. Поэтому крайних ищут в своих проблемах.

Марина Матвиенко

Глупо это - кроме тебя ни кто не виновен в твоих же проблемах! Они вообще чем думают? Меня одна приятельница обвинила в колдовстве - парней у неё не было..........и авторучка всегда проваливалась в подклад шубы...зачем она её носила в кармане? Как - то я не выдержала и сказала, что дырки в кармане надо зашивать и чаще мыть голову, чистить зубки и стирать одежду - вот понеслась вся грязь на меня, всем в округе стало известно, что я ведьма - ох и дура - нет, чтобы прислушаться к словам......................

Irinka

Ая с этой женщиной не общалась,чисто по соседки здрасте и здрасте. А ее мужик алкаш постоянно в нашу квартиру домофон набирал,мне надоело открыватьи я ей сказала установи себе домофон и не беспокойте соседей. Вот тут ушат брани и полился из ее рта. И я узнала,что я ворожея. Мне даже смешно стало. Я ей сказала,тогда бойся меня. А вечером легла спать и думаю,раз я ворожея.пусть мои лишние кг к ней уйдут. Так за три дня парочку ускакало.

Марина Матвиенко

Странный у вас дом - как это домофон не во всех квартирах?

Irinka

ключ выдают всем, а поставили не всем. Не захотели деньги платить за установку.

Владимир

Ой! Вот было бы здорово!!! И золотой рыбки, и Хатабыча, и Ванги не надо.

Влад..

Соседи они такое могут наговорить,что и не снилось никогда никому.

Irinka

☕🍨

Виктор Семёнов

Спокойный сон и хорошее настроение. Для начала. А там - как пойдёт.

Я Ждал Тебя

не старайся,уже всё ок
🖼

Николай Ходосевич

Все женщины ворожат себе жениха хорошего, красивого и богатого!

Irinka

не надо жениха.

Николай Ходосевич

Что, уже замужем?

Irinka

уже? в53 года ...давно уже замужем🙂

Николай Ходосевич

И давно Вы замужем?
Наворожите тогда себе хорошую работу!

Irinka

я уже на пенсии. Работать не хочу!🙂28 лет замужем

Николай Ходосевич

Наворожите себе интересное хобби, путешествия, например.
Я женат 41 год. Работаю. Мне ещё год до пенсии. У нас мужчины идут на пенсию в 67 лет.

Irinka

На нашу пенсию,много не наездишься. Дочь учить надо. все деньги на учебу

Виктор Рудинский

Здравствуй Ируня!... Чем занимаешься, что так занята?🌹 🙂

Виктор Рудинский

Не переживай и надейся только на хорошее!!! Удачи!!!

Irinka

Привет Виктор Спасибо за добрые слова🙂

Виктор Рудинский

Привет Ириша!... Да не за что!... Как настроение, погода?... Чем занимаешься?...

Irinka

Погода отличная. Знималась уборкой в доме.

Виктор Рудинский

Моя сестра на даче наверное...