Ма
Марс

искусственно созданная нищета порождает большую часть преступлений ..

Ответы
Катя Бронская

ага, ты баааальшой специалист в этом... чтобы так категорично утверждать...

Ма
Марс

конечно а ты специалист в другой области наверно

Катя Бронская

я юрист, правовед, а ты кто по профессии?

Ма
Марс

я не верю что ты юрист правовед

Катя Бронская

ты на вопрос отвечай, хотя понятно, что ты слесаришко какой-нибудь, сантехник, но лезешь туда, где не понимаешь ничего, помалкивай уж, бездарь тупой
а я юридическую академию закончила, факультет правоведения, тебя же лишать надо всех прав за пиздобольство, и так и будет в скором времени, я как раз и занимаюсь этими темами, чтобы ограничивать права ублюдков

Владимир Савин

...нищета-один из источников пополнения криминального мира

Nadeshda

а как можно создать искусственно созданная нищета🤨

Ма
Марс

платить за работу меньше чем она стоит

Nadeshda

ну да тогда тогда да

Ма
Марс

каждый месяц понимать цены на продукты тарифы и прочее

Nadeshda

а на зарплату - нет

Ма
Марс

каждый месяц поднимать цены на продукты тарифы и прочее а зарплаты 20 летней давности и даже меньше

Nadeshda

вот👊 им

Николай Лаvреноv

Не разу не встречался с искусственной нищетой...

Ма
Марс

встретишься какие твои годы

Николай Лаvреноv

Да я думаю вполне нормальные годы.. 45.. И что-то мне подсказывает что твои то не намного больше..

Александр Чайка

нет.Наворованное богатство хуже

Ма
Марс

давай ограбим путина

Александр Чайка

грабить не мое

Ол
Ольга

Это точно!

Михаил Киранов

Согласен

Надежда Кудряшева

👍🤝🍬

Се
Сергей

Да