Echis Carinatus

На работе висят объявления о новогоднем корпоративе. Мне они, честно сказать, не интересны. Всё одинаково. Может кто-то поделиться необычной идеей встречи Нового года?

Ответы
Владимир Подставной

За пять минут до наступления Нового Года совершите "подвиг", неадекватный поступок:обматерите соседей, вызовите им милицию по ложному вызову, вылейте с окна квартиры ведро холодной воды кому-нибудь на голову....Уверяю, " "комплекты" новых ощущений надолго останутся в Вашей памяти неприятными но свежими воспоминаниями! Будет что вспомнить на всю оставшуюся жизнь!

Владимир Подставной

Сочувствую! Я тоже, кстати, вдовец....Но жизнь продолжается!

Echis Carinatus

Да, вероятно. Вот и будильник сказал- подъём. Было приятно с вами общаться. До встречи!

Echis Carinatus

Работу никто не отменял!

Сергей Горюнов

Видать, Вам лет пятнадцать. У Вас нет семьи и даже родителей (Что очень странно), раз Вы спрашиваете о встрече нового года. Да соберите школьных друзей, но только тех, к кому питали хорошие чувства. Впрочем, соберите всех. Возможно, Вас удивит результат.

Алексей Александрович

Не знаю, как у вас проходят корпоративные вечеринки.. Наш шеф не любил повторятся и каждый год мы выезжали в разные места. Это было развлекалово по полной! Катание на квадроциклах, лошадях, лазертак, сауна и конечно же банкет с выступляшками..)))

Echis Carinatus

У меня была такая возможность, уехать к родственникам. Но они сами прилетели в Россию

Алексей Александрович

Видишь, как бывает.. Помешали твоему желанию и сделали выбор за тебя..))

Echis Carinatus

Да нет, не помешали. Всё равно не пол чилось бы

Алексей Александрович

👏🌹С наступающим НГ!))

Echis Carinatus

И Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Владимир Дергунов

на лыжи и в лес.искать полянку где месяцы у костра греются.не верю что для вас это обычная встреча нового года.есть ещё серьёзней.(без лыж искать полянку -на пример 😁 😂 🤣)ну а честно ;люди без увлечений живут скучно

Echis Carinatus

Мне не бывает скучно. Я не знаю, как это&&& скучать? У меня не хватает времени, сил всё переделать

Aлександр Кузьмин

устройте пикет или демонстрацию против пенсионной реформы ! и погуляете и покричите и стенка на стенку постукаетесь (с ОМОНОМ ) ........ уверяю - такое хрен забудется !😅 🏳️‍🌈 🥁

Echis Carinatus

Подобное было, когда столкнулась с полицией- возмущалась, было чем, хотели посадить за нарушение порядка, но обошлось, потому что я была права((( по_ человечески,

Aлександр Кузьмин

столкнуЛАСЬ и столкнуЛИСЬ - почти незначительная разница !?😅

Echis Carinatus

Да никто сталкиваться не хочет. Хата с краю- и всех делов

Александр Логвиненко

Я был на дипломе в подилье. Хмельницкий. (близко от Винницы). Встречали в лесу. У костра. Из спиртного- бутылка шампанского на 5 человек. Впечатления- на всю жизнь.

Echis Carinatus

Я сразу, как прихожу домой, ставлю что- нибудь готовиться. Сегодня гречка с говядиной. Могу угостить🍜☕

Александр Логвиненко

С удовольствием поужинаю.

Echis Carinatus

Значит, мойте руки, и к столу!

Александр Логвиненко

Спасибо. Уже иду.

Оculus Inferno

Нет, к сожалению идей нет, я и на корпоративы то не хожу, у нас на работе не коллектив а курятник (клюнь ближнего, насри на нижнего) с такими и бухать не хочется.

Echis Carinatus

У нас также(( про рабочий коллектив

Оculus Inferno

Блин, что же делать то, куда катимся?

Echis Carinatus

Вот поэтому и вопрос появился

Оculus Inferno

Я бы собрал всех своих коллег с женами или наоборот с которыми я общаюсь нормально в каком нибудь загородном коттедже, минимум алкоголя, шашлыки и т.д. музыка веселье и тому подобное. Что бы нажраться банально и разбираться или мало того рожу бить друг другу, а сидеть действительно отмечать новый год, отдыхать... классно...

Echis Carinatus

Неплохо

Ан
Андрей

Люди унифицированные стандартные существа,потому так убого на этих с позволения сказать корпоративах.Креативщики босам не нужны..

Echis Carinatus

Как будто встреча НГ стала ритуалом!

Андрей Халфин

Один корпоратив у нас удачный получился. На снегоходах катались, на лошадях... Потом за стол, конечно, но как то весело получилось...

Echis Carinatus

У нас ни лошадей, ни скороходов

Андрей Халфин

И у нас так один раз было, последнее время - унылый кабак....

Echis Carinatus

Не интересно

Андрей Халфин

Да уж....

Ве
Ветер

Я этот год встретила одна , лежа в кровати. Зато проснулась утром свежая и бодрая и с семьей поехали на природу жарить шашлык.

Александр Войтин

Корпоратив. Одинокие и разведенные женщины будут в вызывающих нарядах. А после 12-и начинается Содом. У всех на уме один секс.

Echis Carinatus

Нет. Если коллектив женский, какой секс?

Да
Давид

Да ну) весело, диджей столы, пляски конкурсы.. Театральные постановки от отделов.. Что плохого? что вам может не понравиться?

Echis Carinatus

Одно и тоже!

Да
Давид

нет у нас они тематические ) и всегда в разных ресторанах.. и ну не знаю..

Echis Carinatus

У нас уже третий раз в одном и том же, с одними ведущими. Не интересно((( мне

Robert Komnik

Тёплый вечер пр свечах,
Коль есть напарник ,приобресть...
Обновляет чувства ,взгляды...
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 😉 💘 🙏

Echis Carinatus

С кем бы я хотела встретить Новый год, он далеко.

Robert Komnik

И его нельзя уже позвать, завёл он женщину с косою !?
Извени,Ирэн !...🌹 🌹 🌹 🙏

Echis Carinatus

Sprechen Sie Deutsch? Meinst du den Tod?

Echis Carinatus

На русском язык не поворачивается назвать её имя

Владислав Кравцов

Провести корпоратив на базе отдыха не пробовали? Что бы на лыжах, коньках покататься, или на лошадях по снежку прогуляться

Echis Carinatus

На коньках, игра в хоккей- было

Владислав Кравцов

Ну тогда в космос или на Мальдивы) один черт, кто-то перепьется, кто-то стрельнет мощно вплоть до увольнения. Суровая штука новогодний корпоратив)

Echis Carinatus

Благодарю

Владислав Кравцов

Всегда пожалуйста. Копи нервы и здоровье к праздникам.

Владимир Металлист

Уйти в лес. Там нарядить живую ёлку. Костёр, вино, шашлыки и Дед Мороз со Снегурочкой где-то тут недалеко...

Echis Carinatus

Ваши и съёмка и песня?

Владимир Металлист

Да , теперь мы с другом много снимаем. Но много приходится брать из интернета...

Echis Carinatus

Прочитайте в личных сообщениях

Владимир Металлист

Что прочитать?

Луиза Бальтазар

В новогоднюю ночь мы спим. Утром 1 января идём в лес, наряжаем ёлку, делаем на морозе шашлыки. Вечером - песню года смотрим.

Эдуард Пешехонов

Новый год был праздником в детстве,сейчас просто пьяная веселуха,а коль не пьёшь,стало быть и праздника никакого.

Echis Carinatus

И я о том же. Пьянство достало. Несколько лет просто в 12 проснусь, шампанского. И снова спать. В этом году чего-то другого хочется.

Эдуард Пешехонов

Тогда нужно думать быстрее,два месяца осталось,шустро пролетят.

Echis Carinatus

Уже решила. Еду в другой город

Кошка На Раскаленной Крыше.

!1. В горах. 2. В Киеве, когда не продавали алкоголь 31 декабря. 1986 год - без алкоголя, с пивом и бутербродами с тюлькой.

Echis Carinatus

Здорово! Классно

Воля

НГ это домашний праздник. Шампанское селедка под шубой и тазик оливье и телевизор. Не надо ничего придумывать

Воля

белый это цвет поражения и сдачи в плен. Поэтому свадебное платье белое

Echis Carinatus

Белый в цветочек флаг!

Воля

в ромашках? А вы не задумывались заняться бизнесом? Воображение есть

Echis Carinatus

Каки

Воля

уволена

Сергей Лошкарев

А есть мужчины с которым вдвоём встреча нового года лучше всех проходит чем в корпоративов и в компаниях .