Echis Carinatus

На работе висят объявления о новогоднем корпоративе. Мне они, честно сказать, не интересны. Всё одинаково. Может кто-то поделиться необычной идеей встречи Нового года?

Ответы · страница 5
Григорий Хасбулатов

На лыжной базе, с близкими друзьями.

Echis Carinatus

Близкие- по разным городам и весям

Григорий Хасбулатов

Как то запущено. Быть снегурочкой самой, не предлагаю.

Alexander Alexeev

🖼

Echis Carinatus

Мне жалко этих девочек. Их ждёт жизнь в "золотых клетках"

Echis Carinatus

Чем занимается ваша команда? Вы занимаетесь съёмками?

Alexander Alexeev

Поняд вас, ничего не знаете о лохотронах и нормальных заработков. 🙂 👌 🖼

Echis Carinatus

Не знаю, это правда. Не просветите?

Ar
Arkadij

Разве только на плавающей льдине...

Echis Carinatus

Здорово!!! Были(( не в НГ) плавающие плоты, бочки, двери... Льдины не было. Благодарю за идею!

Валерий Шапошников

В лесу на лыжах...или на горных...?

Валерий Шапошников

На каких больше нравится....?

Echis Carinatus

У нас в лесу есть и лыжня, и горки

Михаил Бурин

как встретишь так тебе и надо)))

Echis Carinatus

Для меня будет обычный вечер. На работе до 18.45 31 , а потом с утра на работу 1.01. так что теперь уже не заморачиваюсь

Александр Бардаков

в тайге-- на даче---с банькой😉

Александр Бардаков

а про то что в горной шории есть мегалиты наверно не слышала-ютуб---если интересует глянь Клёсова- ДНК генеалогия про предков----а вообще там есть улица посреди табл пол в киселёвске пол в прокопьевске😉

Александр Бардаков

и идёт она от переезда рядом бетонный завод

Echis Carinatus

Не помню. Приезжала в 2001. Помню, что улица начинается в одном городе, а потом в другом. Помню, что Киселёвск более чистый по сравнению с Прокопьевск ли. Там вообще прошел и весь черный от угольной пыли. Помню Тырган и то,история практически негде было купаться. И различную совершенно архитектуру частного сектора.

Александр Бардаков

от тыргана до чумыша( река ) не далеко- сейчас уже и дорога есь 15 км---лет как 3-4 назад сделали

Echis Carinatus

Я была где-то в 2005-6... Давно

Фарит Рашитович

Никого не будет в доме ....🤔

Echis Carinatus

Только сумерек вокруг........незадернутых гардин....???

Инна Сергеевна

Сходите в баню😂😂😂✋

Инна Сергеевна

Сделайте костюмы и ходите по городу

Echis Carinatus

Это хорошая идея! Только её, боюсь, никто не поддержит(( тяжёлые на подъём

Инна Сергеевна

Значит вызывайте пацанов с девчулями пусть танцуют)))

Echis Carinatus

Тоже неплохо. Надо подумать. Благодарю за идею!

Echis Carinatus

На рыбалке на была сто лет. Тем более Новогодней.Благодарю

Валентин Северов

да можно просто на чудить весело чтоб стыдно стало))

Валентин Северов

а тут нужно включать фантазию)и отключать стыд совесть)

Степанов Андрей

Ночь.Лес.Костёр.И волки воют.

Echis Carinatus

Нету мужика. А если про лес и волков- то вообще никто не найдется. Обмельчали

Степанов Андрей

Это у вас рупь ведро.А мы в цене.Я думаю.

Echis Carinatus

Это как понять- рупь ведро? Не поняла

Степанов Андрей

Ну если мужики обмельчали.У нас говорят-рупь ведро.

Степанов Андрей

Ну грош цена в базарный день.

Ал
Алексей

челендж надо организовать

Echis Carinatus

Извините, я не знаю, что это такое? Если не затруднит, можете объяснить в трёх словах?

Ал
Алексей

победителям подарки соответсвующие

Ленточка В Косе

Рановато еще о НГ говорить

Echis Carinatus

Да вы что! Сегодня объявление сняли, деньги собирают до середины ноября на кабак

Се
Северный

а кроме Алоэ есть что-нить?

Echis Carinatus

Было много: и медведь, и голубь, и собачья голова, и я в рост, и моя голова... Разное. Ещё девочка на стульях. Что именно вас интересует?

Ernst

👍 👍 👍 V lesu,u kostra

Игорь Фолимонов

Корпоративы я бы запретил

Игорь Фолимонов

Для меня это ад

Echis Carinatus

Ад- идти или ад- идти и не пить?

Игорь Фолимонов

Я туда не хожу

Echis Carinatus

Вот и отлично! С Новым Годом 🎄🎆

Игорь Фолимонов

Взаимно

Alexander Luxem

На Джумалунгму подняться

Echis Carinatus

Непотопляемый, у меня воздушных пузырей ((( или как они там у рыб называются)() четыре штуки

Alexander Luxem

Или по поговорке..... Не тонет

Echis Carinatus

Нет. Поговорка не актуальна в моем случае

Alexander Luxem

Сами решили??или кто подсказал

Echis Carinatus

Друзья не бывают плохими. Они есть ....или это не друзья

Лева Правая

в бассейне с подогревом))

Ег
Егор

На островах в Индонезии

Echis Carinatus

Про какую семью речь? Мои дети взрослые. Мужиков на видимом горизонте нет. Сестра хотела приехать из Танзании (( там работает), но она не поедет в Индонезию.

Echis Carinatus

А почему бы и нет. Только сразу договоримся на берегу- поползновений к интимным отношениям быть не должно. Вернее- это не должно быть самоцелью. Я не отрицаю их возникновение. Но не самоцель. Встреча Нового года? О,Кей!

Ег
Егор

Ну так не интересно Какой же новый Год без интима

Echis Carinatus

Я же не категорично! Это уж как пойдет, к Новому году цвет волос будет мой родной, светлый(( хотя родилась с черными волосами, потом они стали цвета соломы. А вас на аватарке и не разглядишь. Памятник только.

Ег
Егор

А я был рыжим а теперь седой Но главное же не цвет

Ми
Миха

а давайте встретимся

Ми
Миха

необычная идея встречи Нового года )))))))))))

Ми
Миха

ну вот как бедному жениться , и ночь коротка ))))))))))

Echis Carinatus

Что вы переживаете, может и встретимся. Кто ж знает?

Ми
Миха

я не переживаю , просто пословица на ум пришла

Echis Carinatus

Какая?( Если не затруднит, можете озвучить?

Ми
Миха

как бедному жениться , и ночь коротка ) ну не пословица а присказка скажем

Владимир Яновский

приезжайте в Латвию

Echis Carinatus

Хочу приехать. Но летом, тогда будет отпуск. У меня в родне поляки, белорусы, отец родился в Казахстане

Владимир Яновский

без проблем приезжайте посмотрите Прибалтику звоните на скайп поговорим

Echis Carinatus

Это надо комп собирать. Сегодня полку для обуви собрала и руки уже отваливаются (( я не привыкла собирать))) Вот с сегодняшнего дня отдыхаю до 11, будет время разобраться с компом. И ещё- не определила, что я хочу посмотреть в Латвии. Для меня эта страна была как на Марсе((в том смысле, что далеко... В интернете есть фотографии, заинтересовавшие меня. Я добавила Вас в друзья, чтобы не потеряться. С наступающим НГ!

Владимир Яновский

так а где Вы меня добавили в друзья запишите в блокнотике скайп slepotajs39872 звоните договоримся

Echis Carinatus

Здесь, на сайте. Есть васап. До скайпа долго ещё, когда я доберусь!