Ро
Роксана

Судя по тому как часто здесь появляется вопрос про суп из русалки, современных мужчин еда интересует больше, чем секс?

Ответы
Sekach Dev

Вы не правы... вопрос некорректный... нормальных и здоровых мужчин секс всегда интересует... А куда русалке всовывать этот секс, если у нее только одна маленькая дырочка, как у рыбы... Только на суп и годится нижняя часть... а верхняя без нижней не имеет смысла... Не морочьте голову... люди и женщины лучше!.. ))👍😅

Ро
Роксана

вы так говорите, как будто лично русалку в руках вертели🤣

Sekach Dev

Да был такой интерес... Насмотрелся и фильмов, и видео с русалками... И только в одном фантастическом фильме, русалка, перед сексом, сняла с себя хвост, как штаны... показались красивые женские ноги и соответственно, все остальное...
Встречаются и хорошие русалки, но обычно они приносят беду и не о каком сексе с русалкой ничего не встречается...
А, то что я уже сказал про дырочку, видел своими глазами на фото с хорошим разрешением... ))👍

Sekach Dev

👌

Вера Сергеевна

Заблуждение ,Роксана ! Вопросы ,рассказы ,укоризна по этой теме излюбленная ,хорошо что это присуще одним и тем же лицам !)Суп простим ,есть воспитание: Побеждает любовь через желудок ))))!

Павел Шихалев

Почему Вы так думаете?!? Еда то из нее, русалки, начнет готовится только после того, как ее приготовят для этого! А вот уже в процессе самой подготовки - там кто на что горазд будет...

Ро
Роксана

а вы, я смотрю, тот еще затейник

Павел Шихалев

так в детстве не одну русалку выловить пришлось! научили они меня уму-разуму...

Ро
Роксана

повезло вам...

Павел Шихалев

а это смотря в чем...

Ро
Роксана

с русалками

Павел Шихалев

только холодные они какие то...

Ро
Роксана

так рыбы же наполовину

Николай Скороходов

..путь к сердцу мужчины лежит через тего желудок ... ни один нормальный мужчина так не думает ... кроме гомиков и прочих пидарасов .. сначало постель .. потом обед и снова в постель..

Ал
Алексей

нет но приходится . семь лет не дотронулся даже . ох как соскучился . каждое утро просыпаюсь хоть во . от такая жизнь . так что мужикам то же без вас не легко

mk
maik kunin

Если мужчина голоден сексуально. Его больше интересует сексуальный голод .Нежели суп...Так уж устроен мужчина. В начале секс,а уж затем еда!

mk
maik kunin

Что так смешно ? Но это факт.

Стас Васильев

Нет, это говорит о том, что женщины современные совершенно не умеют готовить и потеряли свою женскую привлекательность.

Ро
Роксана

не все...

Стас Васильев

Кто спорит. Взаимно))))

Луиза

Нет, скорее вкус у некоторых мужчин стал более изощренней - они сначала хотят секс, а потом суп из того, с кем был секс

Ро
Роксана

да, да...

Альфахомяк

Женщин тоже секс интересует, только что бы показаться порядочной, бедной женщине приходица изворачиваться.

Ро
Роксана

это точно

Elvis Costello

..просто есть сайт- что спросить серой толпе инкубатора- они все там одни и те же вопросы скачивают

Elvis Costello

...увы ...жизняяя

Вольный Ветер

не встречал еще... но некоторые вопросы по сто раз за день крутятся сколько раз на них не отвечай

Барон Де Гофмансталь

Точно, современные женщины давно не судят мужчин по поступкам, а по их болтовне в сетях))

Эл
Эльвира

Судя по их возмущениям, что женщинам необходим секс, он им вообще, похоже, не нужен.

Ро
Роксана

точно👍

Языческий Кот

ну на эту тему был старый анек:
- Холмс, вы отпустили русалку, но почему?
- но как?

Ро
Роксана

Холсму простительно, но не в наш век извращений и интернета...

Языческий Кот

о, мадам знает толк в извращениях? 🤣

Вл
Владимир.

Секс - это соль в еде. И на бессолевой диете проживёшь, а вот на безъедовой...😍🌹

Вл
Владимир.

Рокси!
Присутствующие по правилам хорошего тона исключаются из обеих диет.🤝🌹

Валерий Егов

Вопрос про суп , на самом деле, маскирует истинный интерес к сексу с русалкой.

Соболев Валерий

смотря с кем секс, например секс с животными вообще мало востребован.

Ро
Роксана

а русалка это животное?

Соболев Валерий

нет. но она хоть наполовину человек...

Олеся Закутайло

Я не мужчина, но знаю голодный мужчина в поле не воин , а о сексе то .....

Бо
Бока

они её сначала того-этого, а потом сварят 🤣 закусь неплохая

Ро
Роксана

надеюсь, все обошлось?

Бо
Бока

ну да. потом один из них хотел меня в Германию взять как переводчика, но видно не застал. да нафиг их

Ро
Роксана

ага

Бо
Бока

а то ещё бы получил 😆

Ро
Роксана

не исключено

Дэн

50/50 🖼

Дэн

Норвежцы знают толк в извращениях.

Ро
Роксана

от шведов научились...

Дэн

Да, так по цепочке и до нас дошло. Русалок под защиту!