Сергей Устьянцев

Патриот - это кто?

Ответы
Самойлова Катерина

Патриот,это тот,кто работает,чего-то достигает в этой жизни,воспитывает нормальных детей.А не те,что везде и всюду кричат о своем патриотизме,а на поверку неграмотные,обделенные интеллектом,ничего в жизни не достигшим и поносящими при этом все и вся.

Наташа Лисина

человек, любящий свою Родину до последней капли крови

Сергей Устьянцев

Хм, как наши спортсмены!? (олимпийские)

Сергей Устьянцев

Которые, ради Родины, готовы прогибаться!?

Сергей Устьянцев

конечно! Главная причина поездки на олимпиаду, при таких условиях, меркантильность. Доказать что ты лучший в своём виде спорта можно и по-другому, не прогибаясь перед западом.