Дедушка Старенький

Американский флот впервые возглавила женщина. Джо Байден назначил на пост главы ВМФ США адмирала Лизу Франкетти. Женщина на корабле к беде, а на флоте?

Ответы
Ав
Автор

Адмирал Нельсон говорил, что во время сражения главное не лезть командованию в ее ход... То есть не мешать морякам, они сами все знают. Мож и эта баба мешать не будет... Если конечно она слышала про Нельсона

Юл
Юлия

Если чисто по- женски , мне за нее радостно , хороший карьерный успех, но с другой стороны- что теперь станет с флотом? 😁

Татьяна G

🖼 ее окружает столько бравых мужчин - это команда) здорово - радуюсь а успехи женщин

Татьяна Владимирская

посмотрите ее послужной список, женщина всю жизнь к этому шла

Татьяна G

🖼

Татьяна G

приятно созерцать бравых вояк среди окружения такой энергичной леди) команда - это много значит...она там не одна)

Татьяна G

🖼

Павел Корчагин

Ну фсё, придётся их расхерачить.

Михаил Гехт

Да кто её пустит на корабль?!

Максим Jw

Много им чести думать о них.

Ал
Александр

вот китаю-то повезло!