Конь Впальто

Сегодня 22 вересня был уничтожен штаб ВМФ Московии в Крыму.
Официальные источники пишут
Аксьонов (пахан Крыма) - Все цели сбиты
Шойгу - Убил один военный (я думаю убито половина военного, вторая половина жива)
Не офиц. источники.
🖼А вы думаете в разгар оккупационного дня, когда уничтожается оккупационных флот. в штабе пусто или как муравьев в муравейнике?

–3
Ответы
М(
Милочка (*)

Ваши сдаются сотнями каждый день. Вы б поговорили с ними надоело содержать ваших бездельников.

Конь Впальто

пізди да не настолько нагло

М(
Милочка (*)

У тебя быстро учусь. Но реально забирайте своих горе-воинов!

Звездочет Дальнойбой Торонто

да только семнадцать скорых насчитали такчто вмф рф в крыму приказал долго жить

Зм
Змей

Достаточное количество

Домафон Краузе

😱