Мо
Мотылёк

Мужчина, чем ты соблазнителен до одурения?)))

Ответы
Юрий Тайков

Ваш вопрос относится ко ВСЕМ мужчинам, или - ко мне? Если последнее, то отвечаю, что ничего соблазнительного во мне нет. Это знаю и я и может подтвердить моя жена. А вот Вам я давно задал вопрос: почему на Вашей аватаре такое печальное выражение? - Ответ хотелось бы получить не здесь, а - по почте на адрес, который виден на моей аватаре. Это стало бы началом знакомства.

Алексей Малозёмов

Интересная ты.... Откуда я зная, чем мужики привлекают .... Легче объяснить - чем меня привлекают женщины!!! ...лет в 10-12 вообще в голове такое творилось.....сам не разберусь, че девки в школе привлекали..... В Армии проще было! Первый партикулярный посёлок, советский, был в 200 км (если по прямой), а в 12 км был ....гражданский...туда, почему-то, не хотелось!

Юрий Тайков

Не понятно: Вы обращаетесь с вопросом ко ВСЕМ мужчинам, или персонально - ко мне? - Если верно последнее, то отвечаю, что решительно ничего соблазнительного во мне нет. Это знаю я и ещё больше - моя жена. А вот именно Вам я давно уже задал вопрос о том, почему на аватаре у Вас такое печальное выражение Вашего (очень приятного) лица?

Ва
Вад

это надо у тех спросить, кто так считает, прилетая мотыльком в ночи за тысячу километров на свидание вслепую )

Виктор Готман

Одурение происходит в голове у женщины... Причины-их много, но основная-это если она захочет быть одуренной...

Владислав Часовников

Я даже не думаю об этом! А то (не дай бог) возникнет какой-нибудь комплекс и хрен от его избавишься!

Павел Петряев

Интеллектом. Скорее всего. Иногда юмором. А ещё душевной красотой, ну и скромностью, разумеется

Сергей Савин

Привет милая!!! Я очень ласковый и нежный!!! А ты все также красива!!!😘 😘 😘

Vladimir Chernish

Попробуйте катить камень в гору и Вы поймёте, чем МУЖЧИНА соблазнителен до одурения..

Марат Варае

Но я думаю, такие вопросы лучше задавать,🙃 противоположному полу!

Александр Петров

птица говорун отличается умом и сообразительностью😘 😆

Валерий Коротков

Хорошо, что вопрос задает женщина , а не мужчина. А то развелось....

Андрей Гуцал

Своей дурью, сочетающейся с дурью соблазненной до одурения!))))

Андрей Борсаков

С чего бы вдруг соблазнительный, да еще и до одурения?

Аблсеит Косжанов

Мы же ведь лучшая половина, которого Вам не хватает.

Анатолий Любарский

Это может увидеть только та, которая меня полюбит

Дмитрий Прянишников

До одурения? Тогда носками после рабочего дня))))))

Володя

Если это про меня то надо со стороны спрашивать.

Вадя С Хитровки

Во мне нет абсолютно ничего сооблазнительного

Мо
Мотылёк

Плохо!

Игорь Косинский

Тем, что вовремя перешел на тренерскую работу.