Ольга Ивашиненко

Зачем ходят в лес?

–5
Ответы
Nekto Imiarekoff

По грибы. По ягоды. По ягодицы... )))
А если более-менее серьёзно, то лес, море или река (озеро), это места, где рядом желанны только свои (по жизни свои, как говорят в определённых кругах). Чужие - лишние.

Сергей Фёдоров

За грибами, ягодами, орехами, зайцев опять же в силках наловленных забрать надо бы, с лесных бортничьих ульев медком поживиться, дров запасти... Да мало ли!

Ольга Ивашиненко

Всё в прок очень замечательно

Сергей Фёдоров

А то ж!

Ан
Андрей-Пушкин

Как зачем ходят в лес? Что-бы заблудится, а потом ценой героических усилий, на третьи сутки, выбраться с него... А потом об этом год другим рассказывать )))

Вася Васильков

Нравится там спотыкаться,это экстрим.Медведя еще встретить или волка вообще адоеналин,ну гадюку ешо.Кукушку спросить,и ответить..пи##ит)))

Вова С Кошкой

По-разному. Кто грибочков, кто ягод пособирать, а кто любовью на лоне природы позаниматься. Не ужели Вы не в курсе?))

Сергей Рябов

У всех разные причины... Кто - за грибами, кто - за ягодами, кто - расчлененку закопать... Всё индивидуально...

Александр Феоктистов

Вопросом на вопрос. Есть одна давняя загадка - человек пошел в лес и не вернулся. Какая у него фамилия?

Александр Феоктистов

Вы уже нашли в Интернете ответ на мой вопрос или всё ещё отгадываете мой вопрос?

Ольга Ивашиненко

Даже и не думаю этим заниматься Вы знаете и то хорошо

Роман Смирнов

обнять Природу ❗думаю так зовут жену бога 🔥 папа меня не ревнует ,мамик вставляет пистонов редко ....

Kira Legostaeva

Да кто ж не любит тихонько походить по осеннему лесу с ножечком тихо прикинувшись грибником😂😂😂

Дмитрий

это прекрасное место для отдыха ,также грибы ягоды,птиц послушать,комариков покормить🙂

Ольга Ивашиненко

Так точно

Дмитрий

🙂💋🌹

Аннечка Я

Грибы собирать, малину, землянику тоже. бывает кушает в лесу и еще некоторые женщин тащат

Ни
Николай

В лес выходим мы из дачи, там тебя я откуячу, стоя, лёжа и рачком, чтобы вспомнилось потом.

Ольга Ивашиненко

Непоседа

Ни
Николай

Угу.

Sk
Skoppyng

Насладиться природой, подышать воздухом, понабрать ягод, ну или просто грибов поискать

Евгений Полянский

За хворостом ))) грибы,ягода, подышать, бухнуть, продолжить свой род , покричать , охота.

Евгений Полянский

Правда не у всех есть лес

Ольга Ивашиненко

Так парки городские имеются

Евгений Полянский

Смотря в какой стране

Ольга Ивашиненко

У нас есть

Евгений Полянский

В России много леса , а вот жителям Иран и т.д

An
Andrey

Она?)..чтобы Рысь посмотреть)....а если не найдёт....тогда что бы её изловили....кто то..??!)

Konrad

да кто за чем.Кто по грибы,кто по ягоды.......чёто те вздумалось на ночь то глядя?

Свиридов Михаил

За воздухом, за ягодой, грибами, на шашлыки под гитару, за хорошем настроением

Вадя С Хитровки

за грибами, ягодами, орехами. ну и просто отдохнуть, подышать чистым воздухом

Ольга Ивашиненко

Все верно

Евгений Шевченко

вариантов - море.. с гитарой, с палаткой и с девчонками или просто за грибами

Василий Непомнящий

Поздороваться с ним, навестить своих знакомых, деревья, кусты, траву, ручей