Татьяна G

Чудо есть и это ТЫ)) 🖼

Ответы
N’
N’djaména

Хорошо что я не девкой родился, это девки ведьмы чудесные😁 но лучше всю жизнь бриться чем один раз рожать и мучаться))

N’
N’djaména

У меня ненависть и призрение к своим и к власти на любом уровне и к обывателям задураченным, зомбированным, обманутым, но им память вычистили так, что они тут же моментально забывают не то что было 30 или 20 лет тому назад, они не помнят что было неделю или вчера, биозомби успешно живут и брешут друг другу низкой гнилью. Историю не знают, а те кто знают лживую и фальшивую, они уверены что правы и с ними спорить и доказывать бессмысленно и бесполезно. В этом вся наша гнилая рашка.

Татьяна G

важно ведь не показывать а демонстрировать суть событий для зомбиков...

N’
N’djaména

Каким образом? Если их лечить надо, а не показывать и доказывать

Татьяна G

не знаю - вы же ростили зомбиков и предателей в крыму...и на бомбасе своими пропагандистскими амбициями в лице русского мира... и чего добились в итоге - ненависть всего мира...

N’
N’djaména

Ну да я лично их растил и воспитывал

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И не комнатНо!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык имел щастье! В нём находиться))🤫((

Татьяна G

да я про брак от дерева...

Ка-Валерчик Гузенко

А! Ну трещины и смоляки непердсказуемы ))((

Татьяна G

😉

Сергей

Я просто есть))))

Татьяна G

почему нет))

Сергей

потому что, да)))

Татьяна G

я только за Сережа))

Сергей

🫶🤗

Татьяна G

💞🍵🍵

Elvis Costello

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂🌹

Татьяна G

🤝💯‼️😁🍵🍵🎂

Юрий Пономарёв

👍

Татьяна G

💯‼️💫☀️🍫