Са
Сабрина

Что для вас Красота женщины?

Ответы
Лилия Юсубова

Красота понятие относительное, что красиво для одного, может быть некрасиво для другого.
Отношение к женской красоте менялось в зависимости от эпохи...
Я считаю, что некрасивых женщин не бывает, все красивы по своему. Если говорить о внешней красоте, то она ничто, без внутренней.

Николай Ходосевич

Красота женщины в ее душе. Если душа красивая - женщина красивая с любой внешностью и любыми физическими недостатками. Если в душе женщина злая, завистливая, жадная, - то никакая внешность ее не спасет. Красоты подлинной не будет.

Николай Ходосевич

Стерва - это не значит, что она злая, завистливая, жадная и с другими пороками. Стерва - это девушка самостоятельная, умная, честная, смелая, решительная... Не без недостатков, но они не перевешивают положительных черт. Таких стерв часто крепко любят.

Ксения Голубева

ага ,успокаивай себя)Стерва и стервятник от одного корня ничем не брезгуют Любите на здоровье и думайте что вы любите лучших женщин на земле))

Са
Сабрина

Ух.ты!!Хорош ответ =)) 🌹

Николай Ходосевич

Ксения, а любовь не спрашивает. Так возьмет в плен, что и оглянуться не успеешь.

Ксения Голубева

я же не спорю На здоровье)))

Рустам Хасанбаев

умение понять прочуствовать и сердце которое воспитано в любви и уважение красота это не то что снаружи а то что в душе если душа чиста и добра то милее ток их людей нет

Са
Сабрина

Благодарю вас!!! 😉 🌹

Н=
Натали ========

Ее способность вызывать чувство восхищения, что проявляется вследствие гармоничного соединения ее внутренних и как следствие внешних достоинств

Марина Тимонова

Каждая женщина красива по-своему.Кто-то внешне,кто-то внутренне.Но в любом случае женская красота это-доброта,нежность,ум,юмор,стойкость.

Марина Тимонова

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То, что внутри — горит всегда.

ОК
О К

Для меня важна красота всего человека, а не только лица, разве будет интересно гулять с очень красивой, но очень глупой девушкой

ОК
О К

Вы можете провести свой эксперимент, дружить с красивым, но глупым парнем и с некрасивым, но очень начитанным парнем, вы можете почувствовать разницу

Са
Сабрина

Бывает красивый парень но очень умный у меня таких друзей в живую очень много..,И есть не очень некрасивый..но с юмором Парень и друзья!!..у меня нету проблем...в этом.

ОК
О К

Хорошо, что у вас есть такие друзья, вам легче сравнивать плюсы и минусы, совет от нас неуместен

ОК
О К

Советы от других людей всегда аморальны и вредны. Разве у вас нет своей головы? Ведь только вы знаете о них, к чему нужны эти чужие подсказки?

ОК
О К

Что поняла насчет совета со стороны

Ирина Андриевская

По вечерам мы с женой включаем телек, чтобы узнать: у кого дела хуже наших. Олег Бутаев http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140731.html#2 … #юмор

Ирина Андриевская

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Sasha

достойное поведение,ну и желательно чтоб внешность была приятная,а вообще мне в женщинах глаза больше нравятся))

Са
Сабрина

а что ты для себя там видишь и понимаешь?

Ан
Андрей

красивое лицо.красивая фигура.красивая душа.а у мужчины должно быть и 4-ое качество-красивый,толстый кошелёк.

Маргарита Мещерякова

это её сила духа...всё остальное прилагается и дорабатывается!))))..

Татьяна Рогачева

Радость водится с печалью,
Слово дружится с молчаньем,
Красота сквозит уродством,
Дурь порой умом зовется...

Татьяна Neft

Красота женщины в ее нежности и верности в ее светлой душе и в сердце открытом для любви в ее сияющих глазах

Олег Ковтунов(Дз)

Красота женщины бывает разной:внешней и духовной,так что на этот вопрос я не могу ответить.

Орал Каирханов

И можно добавить доброта . приятно когда все обращают на тебя и твою красоту внимание

Са
Сабрина

А если я уже устала от этого что делать

Оксана Мещерякова

это когда вместо восхищения типа ВАУ, человек вспоминает просты слова УХ КАКАЯ!!!)))))))

Наталия Кошелева

Внутренняя наполненность и внешняя аккуратность,а так же умение себя преподнести.

Татьяна Мальчевская

целомудрие, милосердие, нежность, состраданиее, доброта, одним словом благочетие

Татьяна Мальчевская

ЭТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕ ПРОСТО КРАСИВОЙ НО ПРЕКРАСНОЙ

Са
Сабрина

Значит нужно ...учиться этому.

Татьяна Мальчевская

да конечно, нужно развивать в себе эти качества( я говорю о женщинах)

Са
Сабрина

Я поняла!!я Же женщина и вас понимаю

Андрей Григорьев

Согласно Заболоцкому, огонь, мерцающий в сосуде, а не сосуд, в котором пустота

Татьяна

женственность,естественность.грациозность и шарм.все что украшает женщину.

Са
Сабрина

И как этому на учиться -Женственности ...,Естественности...,Грациозности ?

Ку
Кукин

Красивое лицо,попа,красивое кружевное белье,пися по уже,ум,не навязчивость.

Са
Сабрина

Много всего,и что у вас такая есть уже?

Валентина Киселева

Не красота решает кого нам любить,любовь решает кого нам считать красивым