Xe
Xenia

Внешность обманчива?

Ответы
Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Ин
Инесса

как ты прав)

Алексей Викторович

Стара и все же не стареет истина,
Что красота несовместима с совестью
И что у них дороги в жизни разные.
С давнишних пор их разделяет ненависть.
Когда случайно встретятся противницы,
Друг другу спину повернуть торопятся
И врозь идут: стыдливость опечаленно,
А красота с победоносной дерзостью,
Пока ее не скроет сумрак Оркуса
Иль зрелый возраст не научит разуму.

Ин
Инесса

Вот

Пан Стефа́н

Нет. Думаю, мы сами себя обманываем. Исходя из внешности делаем неверные выводы о человеке. Нафантазируем сами себе, а потом говорим "внешность обманчива".

Xe
Xenia

Благодарю за нестандартный формат ответа.

Пан Стефа́н

Так не отвечали ещё?

Xe
Xenia

Нет.

Сёма

Очень..но не всегда...можно прожить всю жизнь рядом и не знать человека а можно один раз по общаться и узнать больше о нем чем он сам знает о себе...

Xe
Xenia

Я так не думаю

Петр Полушин

Только для тех кто на нее ведется. А вообще- то она просто перпендикулярна к прочим достоинствам и не имеет с ними никакой связи

Оксана

Судя по Вашей внешности Вы целеустремлённая и настойчивая женщина. Умеете настоять на своём. И очень любите своих близких.

Xe
Xenia

Так и есть. Вы умеете?

Трезвый

Не только внешность, внутренность тоже. 5 лет близкого знакомства ничего не значит. Женись, поживи пару лет... Удивишься...

Зоя Овосиенко

Смотря для кого...У меня , например, есть чёткие исследования на СООТВЕТСТВИЕ внешности нумерологическим расчётам.

Xe
Xenia

Это интересно. Вы нумеролог, Зоя?

Зоя Овосиенко

Да у меня авторская программа.

Xe
Xenia

Вы счастливый человек!

Зоя Овосиенко

Конечно. ТБ ( Техника Безопасности) в наше время - много значит и помогает по жизни..)))

Xe
Xenia

А можно просчитать намерение?

Зоя Овосиенко

Только опосредованно, исходя из ХАРАКТЕРА.

Gordon Shumway

Это опять же связано с алкоголем! Внешность противоположного пола меняется взависимости от количества выпитого!

Алексей !!!!!!!!!

очень ....... Старая пословица гласит: по одёжке встречают, по уму провожают. встретили меня плохо проводили ужасно

Sizova Julia

Она во-первых изменчива и мимолётна и что за ней скрывается:)) можно узнавать нода и и не постичь всей глубины:)))

Serqey Chernov

особенно у женщин! волосы крашенные, ресницы наклеенные, губы надутые, груди накачанные, 1кг макияжа........ужас))))

Лена Тимофеева

Я тоже глубоко сомневаюсь,что вопросы тут задает Вовочка с внешностью 4-х летнего ребенка,согласно фото

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!..

Andrej Matejko

ксюша а что ты мне выкаеш,только не говари о воспитании, это я знаю сам вмеру не воспитан но я борюсь

Xe
Xenia

С чем? Дело не в воспитании даже. Переход на ТЫ возможен при близких отношениях. Я Вас не знаю вовсе. Это заложено векторно, безусловно в каждом человеке по-разному.

Andrej Matejko

хорошо давай знакомится,только как?

Xe
Xenia

Как знакомиться?

Николай Лаvреноv

Очень редко когда обманчива))) Просто не всегда удается прочитать то что написано..

Xe
Xenia

Соглашусь.

Виктор М

бывает и такое, но твоя, располагает к доверию и другие порочные мысли появляются.

Ин
Инесса

)))))))))))) опять глаза выдают)

Виктор М

Ну, порочные мысли появляются просто на красивую женщину.

Сергей Коваленко

...ещё как...в мире лицедеев она обязана обманывать...иначе,как развить душу?...

Ин
Инесса

Во как!!!

Юр
Юрец.

Нет,внешность это только внешность и ничего больше.Она ни о чём не говорит.

Ин
Инесса

Согласна!)Говорят глаза)

Юр
Юрец.

Глаза,ну может быть.Я по глазам не понимаю.

Геннадий Новиков

Какая бы ни была внешность,человек остаётся всю жизнь таким какой он есть!