Musk Therapy

Ворчу : что заставляет взрослых мужиков позиционировать себя как котиков, малышиков, зайчишек, мурзиков, млееен.. Никогда не пойму. Равно как и бап, которые этой фигне потворствуют. Бубубу.

Ответы · страница 2
Де
Дездемон

Не ворчи девонька...)

Musk Therapy

))))

Ко
Константин

Не ворчи,Катюнь)))))

Ко
Константин

Да ну..солидный дядька и вдруг Котик..блин...

Musk Therapy

Вот и я об чем!! Ну и как тут не ворчать, если взрослый солидный мужчина говорит "я кот", что у тебя кошачье то? Мозги разве что.

Ко
Константин

Имя похоже

Musk Therapy

У кого

Ко
Константин

У меня

Сергей Чип

😊😊😊😊

Ка-Валерчик Гузенко

Бап !?