Виталина----------

Проспорила спор друзьям. Пришлось поймать кошку на улице ,посадить ее в маршрутку и с важным лицом сказать ей "Мурзик,как доедешь наберешь!".самый интересный спор в вашей жизни?

Ответы
Жазира Мукеева

В родном городе,мальчик жил во дворе,на 2 года старше...любили спорить да просто так,типа кто умнее бла бла...короче возле школы всегда сидел бомж..мы каждый день замечали ,что он после два дня меняет салафан,куда денег собирал..то есть после два дня новый салафан..и заметили,что он любил зеленый свой салафан..типа на этом много мидостыни дают...и по пятницам он много брал милостыню,(мусульманы дают по пятницам)Мы спорили ,то есть я сказала что он в пятницу соберет много денег..не смотря на салафан любой...А он говорил,мусульманский цвет это зеленый,и в родном городе все верующие были,они за это вложат в зеленый ..Может даже субботу он хорошо соберет....Короче,кто выиграет будет чупа чупс покупать неделю.. Я ему подхожу бомжу говорю чтоб он за ранее много копеик принес в пятницу,вдруг нетак пойдет и мало заработает(дала ему чупа чупс),он тоже подходил (дал чупа чупс)В конце короче я подхожу в пятницу у него мало,и даю свои копейки...и он тоже так в субботу делал...Короче говоря мы сами бомжа накормили....Самое интересный,и тупой спор

Виталина----------

Ему честным? Вы сказали ему об этом?

Жазира Мукеева

Мы решили после этого быть честными..

Виталина----------

Правильно слелали Жазель

Жазира Мукеева

Ок..Жазира лучше

Виталина----------

Извините

Иг
Игорь

не знаю, на сколько он интересный. но я, наверное, запомню его на всю жизнь. мне было тогда 6 лет. была официальная игра на первенстве по футболу. моя первая игра на соревнованиях по футболу. моя команда проигрывала 2:0. он меня выпустил со словами "ты должен выйти и забить 3 гола и при этом не дать им забить нам". я ему сказал, что я боюсь и у меня не получится. на что он мне ответил "боишься не боишься, дело твое. но ты не имеешь право не верить в себя и недооценивать себя. страх может присутствовать у каждого, но это не должно тебе мешать. ты должен верить в себя и преодолевать страх. главное не отступать". конечно это мало похоже на спор. но я тогда был ребенком и спорил что я не смогу, а он доказывал мне обратное)

Виталина----------

Очень важно в жизни встретить достойных учителей тренеров ..

Иг
Игорь

согласен. мне честно говоря повезло. я занимался 3 видами спорта: кикбоксинг, плавание и футбол. по каждому из них был очень хороший тренер, каждый верил в нас, давал хорошие советы, относился ни как к соплякам, а как к равным. помимо тренеров по спорту, не мало важного подчеркнул от моих дедушек

Виталина----------

Я об этом и говорила.. важные люди в нашей жизни. Сколько вам лет?

Иг
Игорь

может показаться странно, но всего 21

Виталина----------

Да.. я подумала что вы человек с опытом))))

Николай Костров

это было не со мной, но в моём присутствии... После Армии мы все собрались с друзьями отмечаем , и одному из наших парней было приглашение на работу вНижневартовск, и один согласился поехать с ним на зароботки , один мой друг говорит - Вы никуда не поедете ,брехуны ... И тут загорелся спор - Поедем - нет не поедете , ТРЁП !!! поспорили на ящик Шампанского !!! и те поехали , благополучно привезли себе жён !!! вместо ожидаемых машин ))))))))))))))) ,Шампанского не дождались ,до сихпор висит в воздухе , но вспоминаем с улыбкой )))))))))))))))))))))

Роман C

Играли в карты на раздевание до нижнего белья....одна девушка проигралась....ей предложили отыграться на желание....она проиграла.... желание было просто ппц дойти до ларька и купить коробок спичек...картина была просто супер -10С снег и девушка в красивом нижнем белье просит в ларьке коробок спичек, а еще 5 человек рядом ухахатываются....бедная продавщица...

Том

Даже не в моей, не люблю спорить, а у у одногруппников. Жили они в комнате вчетвером. К полночи двое уже спали, а двое жрали водку и поспорили на бутулку: сможет ли третий четвертого (меньший большего) донести на плечах но универсама (там больше км и работал круглосуточно). И что же, подняли и донес. Правда выигранную бутылку пили уже вчетвером

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Владимир Кузнецов

С другом поспорили...Не помню о чём...Сказал-Если я проспорю-налысо стригусь...Если ты проспоришь-оба на лысо стрижёмся...Он проспорил,сел,налысо постригся,а я не стал...Он говорит-Почему не стрижёшся?Я говорю-С какой стати,проспорил то ты!!!

Александр К.

Не совсем спор, на слабо так будет точнее. В 2008 году в 3м уехали на Байкал за 6000км от нас на машине с правами был только 1 без страховки. Омуля покушали,искупались,покурили и обратно поехали. Почти месяц ездили 😂😂😂

Алексей Конищев

Давно это было. Поспорил на шоколадку, что поцелую одноклассницу, которая мне нравилась и проиграл. Пришлось съесть шоколадку одному. Потом сильно болели зубы. До сих пор не ем шоколад.

Ринат Халилов

С Вами не соскучаешься. Я бы согласился с присутствием этого "беспокойства" рядом . А Вы не против моего предложения🌼🌺🌸🌻💐🌷🌹

Владимир Леонтьев

А кошку не жалко? Дурной спор. Ты проиграла а кошка отдувайся за тебя. Разделась бы до сама знаешь как и проехалась бы в маршрутке одну остановку .

Ирина Иващенко

Спорили на работе с замом чья сборная выйграет чемпионат по футболу( не помню точно в каком году). Он проспорил, но условия пари так и не выполнил

Ирина Иващенко

О как?!☺️ разве от этого можно "привиться"?

Просто Эндрю

Вакцина есть,но платить за нее приходится ежечасно)

Ирина Иващенко

Заинтриговали)))

Просто Эндрю

ЗаИРИНтриговал!)

Артур

Пробегусь ли я голый 31 декабря в 12.00 ночи по переулку когда все вышли взрывать петарды😉 делал это два раз два года в подряд в разных местах😃

Виталина----------

Красавчик какой!!!!на камеру хоть заснял?

Артур

Нет зачем,чтоб потом по интернету прославился

Виталина----------

Миллион просмотров ))₽ и ты крутой

Артур

Я и так ниче😉

Io
Ioan

Суд. Судья — блондинке: анекдoтов.nеt — Почему Вы отравили соседей? — Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Io
Ioan

ты самое лучшее, что могло произойти в моей жизни!!!

Юра Старцун

переодели меня в девушку...нацепили парик....и я должен был закадрить кого-то...но не успел выйти на улицу...то меня уже в подезде кадрили))))

Виталина----------

Повезло))тебе Юрий)))

Юра Старцун

сомнительно)))))

Саша Р.

... в 1990 году, в родном городе пришлось пройтись в ластах 100 метров по оживлённой улице в жаркое лето. Всем было весело.

Татьяна

Залезть к соседям ,спереть аккумулятор!!! Переплавить его свинцрюовые пластины на грузила,,. Сделано!)))))

Канат

встретится с однокласниками через 30 лет.....что будет не знаю...половина из них переехали в заруб.страны

&&
&&&&&&&&&&&

В карты проигрывал желание...в 11 вечера...зимой...в майке просился переночевать к незнакомым людям

Виталина----------

Нормуль)) с кем не бывает

&&
&&&&&&&&&&&

Бывает)

Луиза Широкова

Идиотка! Кошку хозяева ищут, дети плачут... Будешь с этим грехом жить, сколько проживёшь.

Виталина----------

вот дура..даже шутку не поняла..

Луиза Широкова

"Какой умок, такой и тупок".

Виталина----------

какая зина такой и вася..))))дура