Сергей

Сколько должно здохнуть,за бункерного шизострела,чтоб толпа на россии прозрела?

–2
Ответы
Ма
Марк

А ему до лампочки всё! Народ превратился в стадо,способное только тупо орать "мы победим".Вот и мрут тысячами,оставляя жен вдовами,а детей сиротами.И это продолжится,пока жив бункерный.Беда в россии...

Наталья Попова

Ты, укропская скотина , заткнись. Россия землю очищает от таких мразей, как ты. Надо было ещё в 2014 году с пьяницы Порошенко начать. Тебя, видимо, из бункера выпускают, такой злой.

Сергей

В бан иди пизда вонючая.

Фенька *****

А вы уже прозревшие? И спустились на вас бпцдены макароны и вся остальная гадость и сказали сдохните все нам поз.. И вы дохните.. Прозрев.. Завали свою варежку нацист недобитый

Сергей

Проспись алкаш,и заново сформулируц уебок.

Аз
Азатрахлукум

именно одного снайпер у нас есть на 15-км снайпер 🖼 (разработку ни кто ни может повторить) и в руки ни каждому , заточен именно , но если несколько то три удара в бункер

Барон Де Гофмансталь

А что же делать? Время пришло освобождать российские города от говна и возвращать на родину, такие дела без крови не обходятся.

Сергей

Ты ж беженец сраный сбежавший с кацапии,как ты себе жопу рвал в диалоге со мной,что ты не раисси находишсия и за бугром прячешся.Че вякаешь чушок приблудный?

Барон Де Гофмансталь

Великие вожди всегда старались для будущих поколений, и приносили жертвы, куда же без этого? Украинцы ему еще благодарны будут, подобных тебе идиотов меньшинство, а скоро не останется вовсе, и снова будут вместе с русскими и не будут лезть в Европу, потому что рожей не вышли, ни те, ни другие, только русские это давно поняли.

Владимир Панов

Уже 300000 украинцев погибло, сколько ещё должно сдохнуть чтобы понять, что американцы их используют в качестве мяса?

Владимир Панов

Это вы дебилы. Достаточно на вашего президента посмотреть. Это же надо было такое чмо выбрать

Сергей

Вашу педерацию это каким боком трогало?

Владимир Панов

Да никаким. А уж когда мы видели пляски " Кто не скачет тот москаль" то смотрели на это как на даунов. Кстати,Кому еще не известно, то официальный знак больных с синдромом Дауна - это желто-голубая лента.
Но я сейчас даже не про то, что так обидели солнечных детей, сравнивая их с нашим бывшим братском народом, который скакал с кастрюлями на голове и сине-желтыми флагами в качестве плащей. 28 января 1992 года Верховная Рада той самой самой обиженной страны официально утвердила сине-желтый флаг, как один из символов своего государства. (люди, утверждающие этот флаг даже не удосужились копнуть поглубже и узнать, что этот флаг будет уж очень похож на желто-голубую ленточку, которая является символом солнечных людей)
Впрочем, ничего не хочу сказать о том, что майданутых иногда называют майдаунами, чтобы не обидеть солнечных детей. Это просто совпадение.

Сергей

Ну тебя и плющит....прими таблетки что ли,позови медсестру в палату....

Владимир Панов

Меня то с чего плющит? Почитай в интернете- там все есть. Сказать тебе нечего. На майдане кто скакал с кастрюлями на голове? Вот их плющило. У нас не кричали "Хохляку на гиляку", это вы там орали как только что выпущенные из психбольницы. Это вам всем надо таблетки и медбратьев со смирительной рубашкой

Sekach Dev

Ты, бандеровец, быстрее прозреешь вместе со своими укрофашистами и есес...👎

Сергей

Тебе фашистня росцыйськая абидно,что дохнут твои росцыйськие путиноидные вылупки?

Чио-Чио-Сан

Дуб дубом. Я с дубами не умею общаться. Потому-сгиньте с моих глаз, Иуда

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сколько должно хохлов сдохнуть за зелебобу что бы украинцы прозрели

Ва
Валентина

Они все готовы сдохнуть за зелю.

Еп
Епифания

Нашему царю показали фигу, не простим обиду, умрём все до последнего

Се
Сергей

Как говорят ваши наставники,все- до последнего нациста(украинца)

Эвелина

Москаля

Александр Бабурин

Не внятно и грубовато .Думаю Вас на данной платформе не поймут

Сергей

Коэффициент разума на планете-величина постоянная,а человечество растет....Потому и не поймут,у некоторых путиноидов только нижние полушария мозга остались....на всех не хватает....however....

Александр Бабурин

Теперь точно не поймут Они😅😅😅

Олег

Ты Серёга чумаданы собирай. Одесса домой вернётся скоро.

Эл
Эльвира

Ну, пошаманьте, чтоб в Москве землетрясение случилось.

Эл
Эльвира

И в Вашингтоне, заодно.

Зм
Змей

Да хоть все стосорокмилоионов. Не прозреют рабы.

Дмитрий Каракозиди

Ты со своими фашистами сдохнете быстрее.

Сергей

Будем посмотреть,кто же здохнет?)И кого в Гааге признают фашистами?)

Дмитрий Каракозиди

Не в Гааге, а в Москве трибунал ждёт тех кто не успеет застрелиться.

Аля

Вот вы бы твари сдохли со своим наркошей

..

Вам же сказали - До последнего украинца.

Ви
Виктория

Нато стало помогать не раньше апреля

Ви
Виктория

а зачем тебе Крым? У вас есть Сочи и Адлер

..

Да ладно вам сказки рассказывать.

Ви
Виктория

что. Сочи уже не ваш?

..

Украинский )

Russo Vero

На Украине за это время все передохнут

Марина Митькова

Она прозрела. Каких действий вы ждёте?

Сергей