Люблю Linux

Почему именно стройные девушки редко носят леггинсы? И почему стройные девушки не работают кондукторами?

Ответы
Tatiana Sokolova

Да,места в транспорте было бы больше!А то обычно:Ледокол Арктика начинает движение в центр...!)))Ну я бы,точно там работать не смогла!)))

Tatiana Sokolova

С другой стороны,пусть лучше кондукторы,чем АСКП(валидаторы)!

Люблю Linux

😄 а тут ни того, ни другого))

Tatiana Sokolova

Автобус,на котором мы ездили на местный торговый развал,(в Табе)скажем так,напоминал детский паровозик на площадке во дворе,голубого цвета,без стекол,и без дверей,мы сидели на деревянных сидениях,друг напротив друга,но держаться приходилось за соседа,чтобы не вывалиться!Мы ехали с такой скоростью,что смотреть куда-либо было,просто невозможно,на голове - взрыв на макаронной фабрике,а лица,как у дельфина - ветер в лицо!Про то,что мы все были в пыли и в песке - я не говорю!)))

Люблю Linux

😄 да уж, экстрим...

Tatiana Sokolova

Представьте,такой транспорт в Москве...)))Вот шоу было бы!)))

Ал
Алена

Сама не знаю...вчера жиртреста в легинцах видела - жуть! Целлюлит просвечивается...А я еще у себя недостатки пытаюсь найти...

Евгений Талдыкин

потому что я бы не хотел видеть стройную девушку кондуктором.Думаю со мной согласится большинство мужчин

Алёна Антонюк

НЕСТРОЙНЫЕ В ЛЕГГИНСАХ МОГУТ ВЫДЕЛИТЬСЯ, А РАБОТАЯ КОНДУКТОРАМИ - ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ!

Евро Рублёв

ну насчёт леггинсов более менее понятно а насчёт кондуктора ты как себе это представляешь?

Люблю Linux

😄 ну а чего, эротичненько же)

Евро Рублёв

а ты попробуй свою девушку устрой на работу кондуктором интересно будет на твоё поведение со стороны посмотреть... :-)))

Люблю Linux

а чаво это сразу- мою?)))

Евро Рублёв

ааа... вот то.. то.. и оно, слышь парниша у всех девушек есть мужички и они все также ответят так-что никакой дурак свою бабу в таком виде тем более на такую работу не отправит поэтому таких эротичных кондукторш ты не увидишь

Люблю Linux

ну ты за всех девок то не подписывайся. и за всех мужичков тоже.

Вит Корнеев

на первый вопрос жена ответила: ты чо доебался))) на второй: слишком много долбоёбов ездит)))

*********

она там не сможет продержаться и часа , а не то что работать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас есть кондукторы ? Или они контролеры ?

Люблю Linux

🤔

Елена Ермакович

наверное, для них открыты двери поинтереснее

Karatist Karatist

стройняшкам там делать нечего а леггинсы?////

Руслан Аргын

легинсы и работа кондуктором несовместимы!

Ма
Марина

Конкуренция большая!Пышные формы лидируют

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

стройные не пойдут работать кондукторами

Николай Терёшин

бодливой корове бог рог не даёт 😄

Ясмина

и Вы бы катались с утра до ночи))))

Люблю Linux

ага))))

Ясмина

😄

Игорь Д

Летай почаще! Стюардессы все стройные))))))))))))

Ясмина

)))))

Люблю Linux

о да... еще и кормят))

Игорь Д

Ещё и спать уложат

Aлексей Рассохацкий

Кондукторам запрещены леггинсы

Не
Нелли

Работают тоже, только летом.

Люблю Linux

😲

Не
Нелли

Студентки или школьницы

Nameless *****

непобедимая женская логика

Анна Лекарь

Они не только без леггинсов

Наталья Суркова

стройных не берут