Валерий.

Обсуждаем. Какой строй подходит России больше всего и почему (аргументы)? Второй вопрос : Сколько России необходимо партий и каких (аргументы) ?

Ответы
Владимир Лебедев

Строй подойдёт любой. Надо разработать меры и приёмы, чтобы к управлению государством не попадали непатриоты. Сейчас практически у всех, начиная с президента, семьи за границей и им наплевать, получается у них управление государством или нет. А Россия при каждом строе иногда жила неплохо.

Светлана Штейнбах

Немного сталинщины /а то опять в Красноярском крае горнякам зарплату не выдают/,немного горбачёвщины/гласность -это очень ценно/,много от Путина /обороноспособность чтобы усиливать/. Ну и социальной справедливости побольше.А название роли не играет,да хоть неологизм.

Валерий.

Принято.

Василий Домрачев

Только социализм (обновлённый). Он доказал на практике свою гуманность, справедливость и эффективность! Реальных партий может лишь две; коммунистическая и её антипод - либерально-буржуазная! Все остальные - от лукавого!

Валерий.

Согласен.

Василий Домрачев

Спасибо Курьерской Службе Саратова! И привет из Геленджика!

Валерий.

Пожалуйста. Кстати как там у Вас с погодой а то мне туда в первых числах лететь?

Василий Домрачев

Почти весь май дождит! Но сегодня пока нет дождя. Но облачно с прояснениями. Надеемся, что к июню Бог к нам будет благосклонее!

Валерий.

Спасибо. У нас тоже дожди. Грибы даже уже начались никогда такого не было)))

Василий Домрачев

Пожалуйста! Запасайтесь пока грибами!

Muza

Как было хорошо, что была одна. Потому как мнений может быть много, а вот путь, по которому идёт государство должно быть один.

Людмила

Вот эти вопросы сделать вступительными в вузы.вместо ЕГЭ,и по результатам сформировать резерв для будущего правительства

Валерий.

Вы правы.

Саня Рыжиков

Царизм не вернуть, коммунизм не прошёл проверку. То что я предложу мало кто примет. В этом случае убераеться вся власть

Валерий.

Предлагайте. Обсудим.

Саня Рыжиков

Анархия. Никаких партий, все сообща делается. Опять же за казной могут следить все и работу выполняют общую на благо всех. Утопия одним слово, но есть шанс проверить, жаль конечно, что нет людей готовых на это

Валерий.

В с

Savely Haniukaev

Тот который и сейчас в России - феодальный.. И никаких партий при феодальном строе быть не может.

Валерий.

Ээээээ, а Партия Белой и Красной роз?

Savely Haniukaev

Это путин медведев? Так это не партии.. Это феодальные кланы..

Валерий.

Да нет я про феодальную Англию вообще то. Ай Ай историю надо было учить.)))

Savely Haniukaev

Я в курсе.. Просто наши феодалы даже партии не тянут.

Га
Галина

В данный момент, нам просто необходим Сталин. Навести элементарный порядок в стране

Валерий.

Назовите Ваш вариант Сталина в сегодняшнее время и на кого он должен или будет опираться.

Га
Галина

Я не знаю откуда ему взяться, я просто мечтаю о великой стране, которую просто продали

Сам Андерс'н

Какой бы ни был и сколько ни было,все же думаю Россия в будущем будет компактнее

Валерий.

Неконкретно. Не принято.

Сам Андерс'н

Справедливый строй.Партий будет много

Валерий.

Что для Вас справедливый строй, и много партий это сколько и каких?

Лидия Михайлова

Зачем нам партия. Москвичи без всяких партий отстаивают свои дома.

Валерий.

😅 😂 Отстаивают, но расселят их всё равно.

Лидия Михайлова

Они не против, но на их условиях.

Валерий.

Вы серьёзно?

Владимир Лебедев

Строй подойдёт любой. Надо разработать меры, чтобы к управлению

Лилия

Названия разные, суть одна. Цари, бояре, армия, церковь и чернь.

Миронов Николай

Монархия!! Пусть конституционная, но монархия!!

Валерий.

Принято. Но вот в чём вопрос где взять Монарха и дворян?

Миронов Николай

Остались еще " ветви" Романовых! А дворян, можно и не плодить! Число слуг ограничить, в Швеции, Бернадот сидит на зарплате, вот это и есть социал-демократия!! Думу ограничить в зарплатах, это не дело получать 450 тысяч, при нищем народе!!

Валерий.

Согласен. Только про думу зря там депутаты ещё и в комитетах меньше 650 нет выплат.

Миронов Николай

Ну вот! Верно сказал Губерман----- Сильна Россия чудесами, и не устала их плести! Здесь овцы выбирают сами, себе волков, себя пасти!!!

Алексей Никифоров

Потом не знаю , а сейчас --военный коммунизм.

Валерий.

Принято. Только кто будет возглавлять?

Алексей Никифоров

Ну да... Макашов --старый уже. Грошева и Лебедя убили. Можно создать правительство на базе генштаба.

Валерий.

Нет. Там тоже с котеджиками и крузаками все уже((((((((

Алексей Никифоров

У меня тож в Поливановке коттедж. Но это не значит,что мне нравится,то что происходит.

Валерий.

Идите сами на выборы изменяйте историю. Вакантные места есть пока.

Алексей Никифоров

Вот как-раз выборы --самая лицемерная пародия на демократию. Я схожу туда только затем,что бы испортить бюллютени.

Рытzарь Дня

с какой целью интересуетесь?

Валерий.

Обсуждаем.

Рытzарь Дня

мой вариант - царь и челядь

Валерий.

Так это уже воплощено сейчас.(((((

Рытzарь Дня

ну и славно..живем дальше..а ты хочешь пустопорожние базары? ну так на это денег нет

Валерий.

Не принято.

Рытzарь Дня

нема базара

Елена

Оставить все ,как есть

Ви
Виктор

без воров и одна

Валерий.

Фантастика.

Ви
Виктор

вот так

Рамиль Каскинов

Монархия?

Рамиль Каскинов

Тогда лучше диктатура

Валерий.

Чем?

Рамиль Каскинов

Чем монархия

Валерий.

При монархиях сейчас успешных стран много. При диктатурах нет.

Рамиль Каскинов

Наша страна и то и другое уже проходила

Mateo Osman

)))