Александр Добрый

самая большая беда нашего общества: невежество или равнодушие?

Ответы
Valentina

Самая большая беда нашего общества в том,что по своему духовному развитию человечество размазано на 10 тысяч лет..поэтому нам нужно только терпеть это невежество и равнодушие у низменных душ.

Татьяна Морозова

...прочла предыдущий ваш вопрос и не ответила....вы красивых ног не видели...и потому отвечаю сразу на оба вопроса НЕВЕЖЕСТВО...))))

Александр Добрый

Невежда не опасен, равнодушный опасен. и на второй- видел и каждый день вижу у моей жены

Татьяна Морозова

...опасны и тот и другой и ....третий...))))

Алексей Малахов

Нашего-равнодушие. Американского-невежество. Всё-таки Ленин был гением, организовав и претворя в жизнь ликбез и всеобуч.

Александр Добрый

Придурком был ваш жид (ульянов)

Алексей Малахов

Кому как...

Александр Добрый

Даже своему брату Александру

Я Пришла

невежество, незнание и страх, теперь это уже пришло к равнодушию, аналогично скоту, которого ведут на убой

Валерий Киселев

Невежество от равнодушия, а точнее от лени думать и анализировать.

Va
Valentina

Равнодушное невежество или невежественное равнодушие

Александр Добрый

Равнодушные опасней, от них все беды

M К

батраческая сущность, страх перед правителями

Viktor Dratch

и стратеги их синагог это насаждающие...

Зинаида Резанцева

Невежество, оно порождает равнодушие!

Серик Рустимов

Беды никакой нет! Все аспекты жизни!

Валентина Мыльникова

я считаю от предательства верхушки

Алина Васильева

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ

Александр Добрый

Алина, а ты дура. Это не мой вопрос. И на личности переходят При ....зднутые бабы

Алина Васильева

вон и фамилия у вас говорит сама за себя,😄 РАНЬШЕ ФАМИЛИЙ НЕ БЫЛО. И УЖ ПОТОМ СТАЛИ ДАВАТЬ И В ОСНОВНОМ ПО ......... КАК? это попробуйте сами узнать, а то всё вам расскажи! 😅😜

Александр Добрый

Хфамилия моя КАЗЦКАЯ. А у тебя жидовская фамилия. Да и дура ты или я уже говорил?

Алина Васильева

😍😅😆 Пить надо поменьше злобин, значит злой и ведь доказал это, а моя фамилия по мужу Ну в доме нашем жили жиды когда мы в этот дом переехали мне было 40 лет, жиды ничего плохого мне не делали и я им тоже, Умная нация, я против их ничего не имею, хохлы вон куда хитрее и жаднее. и то ничего, сойдёт и так!😄😂- насмешил ты меня

Александр Добрый

Ты дура не путай евреев с жидами

Алина Васильева

если в кране нет воды? её выпили жиды?😂 а ты пьян в стельку, пьяница что ли?, а может просто старый хам?

Еп
Епифания

Если вы о России, то холопство

Эльвира Вылегжанина

Хуже равнодушие ничего нет

Ве
Вероника

👍🤷‍♀️🤦‍♀️

Гр
Григорий

А ещё и лень и алчность

Валентина Баженова

наверное и то и другое

Александр Добрый

Невежда не опасен, равнодушный опасен

Валентина Баженова

правильно

Людмила Кржисецкая

второе и плюс хамство

Ар
Армен

Общественное мнение.

Александр Добрый

В зомбоящике

Станислав Филиппов

Одно другого стоит.