Татьяна

почему хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики?

Ответы
Алексей Юрьев

Умная девочка обычно считает, что из глупого парня будет хороший муж, потому, что она сможет им руководить. Иногда так действительно бывает. Другое дело, что у детей потом будут трудности с таблицей умножения, но об этом девочки не думают. Глупый муж, конечно, может выйти из-под контроля жены, например, с помощью любовницы или собутыльников. Но тогда у неё будет причина страдать, её все будут жалеть и ей будет хорошо. Страдалец на Руси человек уважаемый.

Татьяна

возможно

Александр Макаров

Закон природы. Плохие мальчики более удачными на охоте были, вот девочки к ним и прилеплялись, больше пищи они приносили, девочкам легче детей растить было. Это до сих пор у вас в крови сохранилось, богатеньких и сейчас ищете. Что с нищебродом делать то.

Татьяна

плохие не в этом смысле

Александр Макаров

Алкоголики и тунеядцы....

Татьяна

не

Михаил Гехт

« Пошла в магазин выбрать чай, а вернулась с бутылкой вина. Женщины выбирают то, что пьянит»
Нормальный мужчина думает, что может обещать и сказать, чтобы отвечать за слова. А это скучно. То ли дело пааадонок

Татьяна

возможно

Vlad Bosikom

Перес-Реверте в романе "Фалько" устами главного героя вывел максиму: женщины интересуются джентльменами, но в постель ложатся с мерзавцами.

Татьяна

увы

Vlad Bosikom

Становиться мерзавцем мне как-то никогда не хотелось))))).

Рост

Не столько плохие, сколько брутальные (самоуверенные, неглупые, которые много знают и умеют).

Татьяна

да

Эк
Эксперт

Не всем. Не всегда. А нравится некоторым не их плохие поступки, а харизма таких.

Татьяна

да

Николай Верниковский

они себе настолько надоели, что только плохие их могут в чувства привести.

Татьяна

возможно

Николай Верниковский

плохие мальчики энергии больше жизненной несут в себе.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ви
Виктор

Потому что плохие мальчики их всегда защитят (от своего негатива)

Татьяна

да

А Не Скажу

хорошие- не означает, умные . Надо выбирать умом .. а не непоймичем

Татьяна

конечно

Га
Галина

никогда мне двоечники и хулиганы, ныне -гопники, не нравились.

Владимир Вельский

Впадают в ступор просто, потом это называют нравится😁

Татьяна

наверное

Владимир Вельский

Анекдот в тему - Поручик, говорят Вы пользуетесь у женщин огромным спросом, как это Вам удается. Очень просто, подхожу вплотную, кручу ус и шепчу "Мадам позвольте Вам впендюрить". Поручик, но так и по морде можно получить! Можно, но как правило впендюриваю😁

Татьяна

🤣

В J

Притяжение к противоположности. Тоже самое и наоборот

Татьяна

да

В J

🤝

Татьяна

точно

Эл
Эльвира

Думают, что они лучше будут для защиты от других.

Татьяна

возможно

Леди Мила

У них более высокий уровень тестостерона

Татьяна

наверное

Сергей Луцковский

Наверное, эти девочки более похотливы.

Татьяна

наверное

Сергей Луцковский

Взрослеют-то раньше.

Татьяна

наверно

Ко
Колючка

Пока они глупые, а потом умнеют

Татьяна

ну да

Виктор Косачёв

Экстрим с вонючими и грязными.

Татьяна

?

Соболев Валерий

плохие мальчики писюнястее.

Татьяна

?

Бабайкин Юрий

В душе хотят быть плохими

Татьяна

наверное

На
Наташа

Сама не знаю на это ответ

Татьяна

ок